Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мне сегодня приснилось что я опять на конкурсе Mr VIP, бегаю за кулисами, где то помогаю, где то мешаю) И еще во сне был такой момент, что конкурс уже кончился, а Босс говорит — нет, все обратно на сцену, начнем с самого начала, на что я возражаю, давайте не с начала, пусть лучше выступят те, кто не прошел интеллектуальный конкурс и все ребята стали показывать разные чудеса — кто летал, кто пел, кто разжигал пламя — в общем во сне было ничуть не хуже чем на яву)) 

В общем следуя традиции сна и нашей беседе в прошлом моем блоге — предлагаю записаться здесь всем тем кто хочет или хотел бы встретится где-нибудь на природе, или в ресторанчике, или в клубе ночью и закрепить наше знакомство, узнать друг друга получше и обсудить как все прошло =)

12-16 мая 2011 года

10
16 мая 2011
13

Мои майские выходные выдались чрезвычайно эмоциональными, милыми, нежными, яркими, веселыми, жгучими и до криков восхитительными.

12 мая — подготовка к мистеру Випу идет полным ходом, масса работы, крики начальника, истерический смех, чувство удовлетворения от того что благодаря твоему вкладу все будет и будет здорово! Вечером вкусная пицца в маме роме с другом а потом одним глазом хоккей где мы одержали победу о чем я узнала уже с утра так как одним глазом =))  Ночь была бессонная, я не могла уснуть и была в возбужденно волнительном состоянии.
13 мая — подъем, ванна, сборы, нечего одеть, звонки на оба телефона попеременно,  бегом бегом в Зал Ожидания — парни ждут! В итоге 2,5 часа в пробке, солнце, петроградка, хорошее настроение, начинаю засыпать!  И вот я их увидела в полном сборе, все такие разные, все такие красивые, все такие интересные и рады меня видеть! О господи, я же не могу запомнить как их всех зовут, хотя с каждым я говорила не раз по телефону))) А для них я Олечка)) Потом близнецы, подглядываю в бланк конкурсантов в надежде научится их отличать! Эврика — один с челкой другой без))) Красавцы!!! Потом Сорин адский черт и его клуб умелых ручек)) Подготовка полным ходом! парней красят, причесывают, им смешно и одновременно неловко от происходящего)) Девчонки их подбадривают и задают темп хорошего настроения! Вышла из гримерки. вернулась а уже масса маленьких одноразовых стаканчиков — говорят сок пьют))) их дело, для храбрости видимо надо!)))

Ну и наконец после всего этого сумбура великолепный вечер удивлений где я увидела их всех на одном подиуме, где они показывали свои таланты и я была искренне восхищенна, потому как я сама лично ничегошеньки не умею — вот такая досада =)) Постараюсь чуток отметить тех кто мне придет первым в голову: Номер тумба юмба в исполнении Артура, восхитительный голос Эдгара, абсолютный дед морозовский шок в исполнении Владена (кудрявого ангела!), стих Мурада и Маргариты — такие чувственные!  Ярик Бегма который просто взорвал зал своим техно-танцем! Андрей Березенков которому определенно для номера не хватало полной темноты, но я её дофантазировала и получилось здорово!) Савчуки чертовски одинаково привлекательные для всей женской половины зала и не удивлюсь что не только для неё)) Игорь Орбачев — самый стильный, его сапожки, его челка и его голос когда он говорит своему другу «если кто то из нас не пройдет, все равно мы выполним задуманное» — не оставили меня равнодушной!  Труно который вдохновлял меня на протяжении всего вечера =)  Борис Воронецкий которые не смотря на все препятствия смог приехать на финал!)  Алексей Совертков, Ярослав Васильев (Алёша Попович)), Александр Викторович — вам моя отдельная благодарность!!)) Янис который так боролся за победу в онлайне что на оф-лайн видимо не хватило немного рвения, и кстати, в жизни ты значительно привлекательнее чем на фотографиях, пусть даже с деньгами =))  Команда поддержки Жоры Жарикова и сам Жора — наполняли зал и мою душу позитивом! Вадим Мутных который собрал подтанцовку из самых красивых девушек (видимо они его затмили в итоге))). Дмитрий Дум с лучом солнца золотого которому подпевал весь зал).   Что то я совсем не помню что делал вечно улыбчивый Александр Коновалов). А Андрей Манцев меня удивил тем что вместо ожидаемого стриптиза я получила страстный танец и жарко было даже при том что он оставался одетым  =). Женечка Ивойлов, Владимир Борискин — вас я тоже крепко обнимаю!))) Просто Павел — Павел Федоров оказался на третьем месте благодаря своему неравному соревнованию с Тимуром Евстигнеевым и неожидаемой победой) Зато Тимур был настолько сексуален и подкачан что получил отдельную номинацию от банка Александровский =)

В общем кого то вспомнила, кого то наверное нет, но в любом случае я настолько была поражена вами и вашими выступлениями, вашими взаимоотношениями и поддержкой за кулисами что я буду рада если мы как-нибудь соберемся все вместе и устроим веселый викэнд ))))

13 мая поздняя ночь — легла спать в 6 утра, счастливая, довольная, охмуренная улыбками и явственно ощущающая что день прожит не зря!)

14 мая — сон сон сон сон, немного домашних дел, сон сон сон...

15 мая — с самого раннего утра я уехала за город со своими многочисленными друзьями в честь моего недавно прошедшего дня рождения! Было так солнечно в Павловском парке на берегу озера и так приятно и спокойно в тиши деревьев и в то же время теплые слова моих друзей… и столько всего положительного и радостного. В общем после этих долгих выходные я вхожу в новую неделю с чувством того что есть смысл в этой жизни! что вокруг столько потрясающих и интересных личностей и эт одля меня так дорого и так важно! И еще, мое сердце кажется переполнено любовью и эмоциями что от счастья даже глаза слезятся) проблема в том что это чувство направленно не на одного человека, а на всех кто меня окружает… а может это и не проблема) пусть будет так) 

Завтра первый экзамен, а я читаю Габриэля Гарсиа Маркеса «сто лет одиночества» — кажется завтра это не пойдет мне на пользку, но что то мне подсказывает что если я не дочитаю то усну не узнав чего то очень важного, важнее чем арбитражный процесс! 

Пропажа

11
5 мая 2011
8

Вчера написала блог о том что мне подарили на предстоящий д.р. электронную книгу (спасибо Мама и братик!)), а этот блог куда то пропал =((   Не могла же я его не сохранить? 

В общем пишу свою просьбу еще раз, посоветуйте что почитать) Напишите 3-4 своих любимых книги и я их скачаю и обязательно прочитаю) За сегодня на парах осидила 200 страниц «сто лет одиночества»  )) 

Еще фотографии

11
4 мая 2011
0

http://fotki.yandex.ru/users/vov-filippov/album/119520/  — по этой ссылке (vov-filippov)
http://vkontakte.ru/album2850435_133550369   и этой. (Рябинин Антон)

Девушки, выкладываю фотографии которые хоть и не самые долгожданные на данный момент (ждем фоток с финала), но тем не менее я думаю вам будет интересно посмотреть как все начиналось =)))

http://www.stoodliner.com/user/8474/photos/5486

 

Вот наконец то и подвели итоги!!! Шоу было потрясающим, фееричным и во многом неожиданным! Я видела вас всех на репетициях, но я не видела ваши номера! И когда я вас увидела на сцене у меня просто от удивления и от восторга перехватило дыхание! Вы все были безумно красивы, ваши образы необычны, а творческие номера ммммууууа!!! =))) Я Вас всех люблю!!

Поздравляю тех кто удостоился чести попасть в финальную 4ку

1. Алена Громова

2. Маргарита Бондаренко

3. Юлия Окамура

4. Валерия Красникова

 

И хочу что бы те девушки кто не смог пройти так далекто ни в коем случае не расстраивались! Потому что вы все УНИКАЛЬНЫЕ и все были достойны отдельного внимания!!

метки: ФИНАЛ

Душевно

10
16 апреля 2011
12

Я не смогу ее простить и не смогу ее забыть. Я никому никогда не признаюсь, что она значит для меня, никто этого не узнает. Я ненавидел ее как только мог, я любил ее как никого, я был безразличен к ней как будто никогда не знал ее. Я думал о ней, пытаясь забыть. И я забывал, но все равно помнил. Я РЕВНОВАЛ ни к кому, ни к чему, а КО ВСЕМУ. Я звонил и не хотел разговаривать. Я молчал, хотя мне было много, что сказать. Не подходил к телефону, но ждал звонка. Я кричал, когда пытался быть спокойным. Я отталкивал, когда хотел обнять. Я смотрел ее фотографии, но не хотел ее видеть. Я лгал ей, когда она знала правду. Я общался с другими, хотя она лучшая. Я обижал ее, но обижался сам. Я хотел, чтоб она всегда была рядом и сам прогонял ее. Я причинял ей боль и охранял ее от других. И когда она ушла, она стала мне еще ближе, потому что она в моем сердце, в моем уме, в моей душе. Я не люблю ее, ОНА МОЁ ВСЁ. И я не скажу ей этого, она не поймет...

Все в «ЕР»

6
14 апреля 2011
10

МОСКВА, 14 апреля. Первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Андрей Исаев заявил, что в партии все рассчитывают на выдвижение Владимира Путина в президенты в 2012 году.

«Я думаю, что Юрий Шувалов сказал то, что мы думаем все», – сказал Исаев в интервью «Русской службе новостей».

Ранее замсекретаря президиума генсовета «ЕР» Юрий Шувалов заявил, что премьер-министр России Владимир Путин является для «Единой России» приоритетным кандидатом на президентских выборах 2012 года.

Накануне сам Путин не исключил как своего участия в президентских выборах, так и участия в них Дмитрия Медведева. Кроме того, он отметил, что «вот эта суета вокруг выборов — она не способствует нормальной организации работы». «Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, то половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен. А все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск, мотыжить свой участок», — считает Путин.

12 апреля в интервью китайскому телевидению Дмитрий Медведев также не исключил, что вновь будет баллотироваться. Президент РФ обещал «в достаточно короткой перспективе» объявить свое окончательное решение.

А что вы думаете про это?  

Crazy days!

12
13 апреля 2011
3

Сегодня с утра была в Стокмане!))) там «сумасшедшие» распродажи) На самом деле распродают всяких залежавшийся хлам, но тем не менее в этом хламе можно найти много полезного и интересного) Я купила набор из 10 масок для лица за 220 рублей, досточку для нарезки чего-либо за 550 (стоила 1800), полотенца большие за 320 и много чего еще полезного для дома =))) Всем советую =))

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда, когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно, когда уснуть трудно мне, тут ещё он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают? 
 
Ответы: 
 
— Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, как триста тонн тротила.
— Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать её концы булавками. Он так сучит, что булавки расстегиваются. Потом уже купила простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, что если что-то открыл (шкаф, к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит. 
Если еду не доест — ставит тарелки в раковину прямо с остатками пищи, когда посуду мою — ковыряюсь в этом.
— А мой пердит в моем присутствии…
— Крутит соски, как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами — то я схвачу многочисленные оргазмы.
— Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать! 
— А мой ссыт на меня во сне. «Золотой дождь», говорит.
— А мой ковыряется в носу, еле отучила это делать во время еды 
— А мой съедает всё, что наковырял. 
— Мой ковыряется во сне пальцем в попе… У меня, причём. Вот блин… 
— Постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно, тоже недостатков таких. Например, когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну, и наверное, много чего такого.
— А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее, пальцы мне промеж ног, да так, чтобы клитора касались, бесит прям не могу! 
— А у меня громко цокает во сне, как лошадь в узде, причём долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, бесполезно! Проснусь и смотрю, как он со смаком начинает это делать… А саму бесит! 
— Закрывается в ванной, чтоб ногти постричь — эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие-то прыщики и выдавить!
— Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще, наверное, скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю! 
— Ой, а ещё первый муж как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу. Короче, просыпаюсь — муж одетый лежит в куче одеял, как, блин, таджик на вокзале или бомж какой-то… ужас… 
Читать дальше →

Искренность

11
6 апреля 2011
6

— Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять? 
— Отсей откровением, — советует приятель. 
— Как это — откровением? 
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных. 
— Но как это поможет? 
— А ты попробуй. 

Следующая их встреча через полгода. 
— Ну, и как? Воспользовался моим советом? 
-Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково 
откровенным уменя не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем. 
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель. 
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо. 
-Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.