Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Тик - так
осталось 6 дней до окончания голосования и борьба очень наколилась , не считая первых — давно устоявшихся мест;) буду признательна вашей поддержке, так может и в десятку попаду ;))
всем добра и море позитива !!!!
Доброе утро!
Доброе утро мир!!! 7 утра и я очень удивилась, что за ночь я стала восемнадцатая!!!)) А интересно, за день возможно ли поменять ход голосования..))
Пора взбодриться и заниматься великими делами:)
Совсем забыла про конкурс «Мисс Лето»… а оканчание уже ровно через день, 20 место тоже не плохо)))
Спасибо всем кто проголосовал;)
Главное же участие, а вовсе не победа!!
Посмотрите на своих красивых мамочек и поцелуйте их, жалко, что в данный момент у меня нет такой возможности. Читать дальше →
такие вот дела)
Сколько бы я не старалась сидеть на диетах, придерживаться пп, от правды не убежать… Я же обожаю есть:)))
Поэтому кушайте и не переживайте, вы прекрасны такие какими вы родились и не придумывайте себе идеалов:))
А я пожалуй пойду покушаю, после трудного рабочего дня:)
Вот и всё!!
Ну что же, сегодня день, когда я должна была подписать контракт… И только сейчас узнала про орг. взнос 5000₽… Да конечно в наше время это не огромные деньги, но я не настолько уверена в своей победе… Поэтому моё участие в конкурсе окончено, спасибо всем!!
День начался, очень волнительно, т.к сегодня я решилась и пошла на кастинг «Ты Уникальна»!
настолько волновалась, что забыла адрес, куда ехала… из-за этого мои переживание возросли! Оказалась, зря я так волновалась, ведь несколько часов назад, я услышала слова: — Поздравляем, теперь вы участница конкурса!!
Радости нет пределов!!! Ура!!
А теперь, удача мне точно понадобится ;)



