Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Мысли

0
17 октября 2016
0

Знаешь, я готова жить по правилам мужчины, мужчины, которого я люблю.
Мужчина для меня всегда был главой в отношениях,
я готова ждать редких встреч, ждать момента, который позволит нам побыть хотя бы немного вместе, но все это только в том случае, когда есть ради чего ждать!
Когда мужчина дарит любовь и нежность хотя бы в эти редкие случаи, когда знаешь, что этот мужчина действительно так же, как и я, мечтает и ждет этих встреч, когда он мысленно живет тобой, когда он, элементарно, любит тебя и не боится а этом признаться! Но пока мне приходится только выпрашивать эту любовь. Читать дальше →

Ты уникальная Мысли

0
17 октября 2016
0

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает.
А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не то, не то…

 

Ты уникальная

0
17 октября 2016
0

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. И за день можем влюбиться. Всего за один день может произойти что угодно.

— Гейл Форман «Всего один день»

Ты уникальная Выбор

0
17 октября 2016
0

В 5 утра. В 5 утра люди решают уехать из клуба или отключить компьютер, погладить спящего рядом кота или покурить, позавтракать или пойти спать, выехать в аэропорт или написать смс любимому человеку, включить фильм или заказать еще 100 грамм. В 5 утра люди делают выбор.