Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

у любители сушек и рол встряхнётся карман

Читая заголовок данной новости, представил всё что можно и нельзя из мира фантазии. Но в итоге напичкали электроникой. теперь не только на дорогу смотреть надо но и в монитор 14" С простых автолюбителей делают супер («солдата»)? Новую пару глаз с машиной не дают? что только не придумают лиж бы бабосы не отмыть. Читать дальше →

Советуйте

4
3 июля 2013
5

Какой антивирус поставить?

Дорожаем

10
2 июля 2013
3

С 1 числа этого месяца дорожает бензин. так что покупаем велики)))

Бюджетные iPhone

4
1 июля 2013
2

Уже давно ходят слухи, что бюджетные iPhone, которые, скорее всего, появятся уже в этом году, будут продаваться в ярких пластиковых корпусах. И вот в сети появилось одно из первых подтверждений этому — «живые» фотографии.

Читать дальше →

Бабки

8
28 июня 2013
5

Пробки, пробки, пробки. Вечные пробки, можно ли заработать как то на пробках?

На торрент-порталах появилась нелегальная версия фоторедактора Photoshop CC. Взлом программы занял у пиратов два дня: Photoshop CC вышел 17 июня, а пиратская копия была опубликована 19 июня. Востребован, но какая то слабая защита!!!!

качайте музыку, пока бесплатна)

Компания Apple на конференции WWDC в понедельник, 10 июня, представила iOS 7 — новую операционную систему для своих мобильных устройств. Прежние слухи подтвердились: дизайн платформы стал «плоским» и минималистичным. По словам Тима Кука, это самое значительное изменение операционной системы за все время ее существования. Читать дальше →

Дорогие друзья! Хочу сказать Вам огромное спасибо за поддержку в нелёгкой борьбе,  занимая 5 позицию из 300 участников. Я обещаю не опускать руки и идти до самого финиша. Давайте поднажмём!

Компания Apple запустит программу обмена старых моделей iPhone на последнюю модель линейки с доплатой. Как сообщает в пятницу, 7 июня, Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники, обмен начнется уже в текущем месяце. Официально о планах компании пока не объявлено. (с)

Конкурс

54
8 июня 2013
8

Прошёл модерацию. Принимаю участие в конкурсе.

С Богом!
ya-romantik.ru/declarations/show/195