Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Читать дальше →

человека определяет не заложенные в нём качества, а только его выбор!...

все мы думаем, что раз моя мама или папа. врач (и.т.п) то и мы должны быть врачами.

это их выбор, их жизнь, те времена.

я же смотрю по другому: мы должны чотко понимать свои позиции в этой жизни, для начала нужно освоить то чего тебя укрепит в материальной сфере, а только потом уже становится кем мы в дейсвительности хотим быть, художником врачом, тупо отдыхать, тусить, либо много путишевствовать, развиватся интелектуально ну и многое другое (и.т.д) но чтоб дейсвительно было хорошо работать без всякого негатива и суматохи, так как нельзя всё и сразу.