Наверх

Димулька Барвенов заходил 56 лет назад

Санкт-Петербург

Его подарки Посмотреть все подарки

У пользователя пока нет подарков

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Дмитрий 20 ноября 2012
Поздравления участникам MR.VIP от моего чистого сердца ;) www.stoodliner.com/user/13828/blog/32298
Поздравления девочкам с конкурса «Ты Уникальная». Спасибо вам! www.stoodliner.com/user/13828/blog/32290
0
Дмитрий 20 ноября 2012
Поздравления участникам MR.VIP от моего чистого сердца ;) www.stoodliner.com/user/13828/blog/32298
Поздравления девочкам с конкурса «Ты Уникальная». Спасибо вам! www.stoodliner.com/user/13828/blog/32290
0
Vovan4ic 28 апреля 2012
www.stoodliner.com/user/8476/blog/27516#comments Делимся впечатлениями, и узнаем больше с первоисточника, задавая вопросы.
0
Анатолий 15 февраля 2012
Не забудь!
17 февраля в 23:00 состоится гала-финал конкурса «Ты Уникальная»!
а так же!
Специальная лотерея для всех гостей мероприятия!
Будут разыграны такие призы как:
1. Сертификат на 4 кг. торта от компании «Торт Вашей Мечты».
2. сертификат на 5000 тыс. рублей от одного из партнеров.
3. Два коммуникаторы Apple iPhone 4S.
4. «тур 4х столиц» — заграничная поездка на одного человека (Хельсинки – Стокгольм –Талин — СПб)

не упусти свой шанс!!!
0
Zarina 13 декабря 2010
+ насмешил про вкус))
0
Nastya 12 октября 2010
спасибо)))))
0
Julia 27 сентября 2010
твоя дурочка
0
Julia 24 сентября 2010
о_О?
0
Евгений 23 сентября 2010
=) +++
0
Ярослав 23 сентября 2010
спасибо))) на в ответ+++
0
Артем 23 сентября 2010
Вездееееееее ++++++++++++!=))
_________________________________
Не зубудь и про меня))
www.stoodliner.com/user/5981

0
Julia 21 сентября 2010
Дима диблан)
0
Julia 20 сентября 2010
ты прикинь, что думаю люди смотря на мою стену и видя «дурка»,«курица»… не знают они что это нормальное явление так друг друга обсирать в наших отношениях… да и то, что я твоя девушка тоже не знают… хахах… что блин думают… сейчас как завалят стену еще чем-нибудь подобным… тип в порядке вещей)))спасибо тебе, баран))
1
Julia 16 сентября 2010
апельсины апельсинами, а я серьезно… мне уже недалеко
0
Денис 10 сентября 2010
давай зарабатывай побольше баллов!!! ++++++++++++++ лично от меня!)))))
ДАЕШЬ ВСЕМ ПОДАРКИ!!!)))))))))
0
Julia 31 августа 2010
мальчик мой самый лучший
0
Ульяна 30 августа 2010
лови ++)
0
Максим 24 августа 2010
Вэлкам!