Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Последние публикации в блогах
Иван → Дневник студента-практиканта #2 (18.03.15)
Ко второй встрече группа студентов-практикантов заметно поредела: большая часть ребят по какой-то причине решила остаться дома или заняться другими, видимо, более важными делами. Анатолий Косман, собрав всех, кто пришел, не стал зацикливаться на этой не очень приятной детали и сразу перешел к делу. Читать дальше →
Светлана
→
Прохождение теста WAY и участие в конкурсе
Привет всем)))Вчера вечером мне предложили поучавствовать в конкурсе Ты уникальная. Честно я даже сначала как то растерялась, даже не знала что ответить. Утром проснувшись, я все таки решилась съездить и послушать что это такое. Конечно как и многие девушки я заблудилась, но Анатолий и Любовь мне подсказали как дойти)Выслушав все, мне стало интересно и я решила пройти тест WAY. Читать дальше →
Иван → Дневник студента-практиканта #1 (17.03.15)
Каждый студент, хоть сколько-нибудь заинтересованный в успешном получении образования (ну, или просто диплома), время от времени должен подтверждать свою, кхм, компетенцию на практике. Высшие учебные заведения хотят видеть в своих выпускниках востребованных специалистов, «намбер уанов» в своем деле, а такой амбициозной цели не добиться с помощью одной лишь диктовки теории. Читать дальше →
Хочу поделиться своими вмечатлениями после прохождения теста WAY.
Во время прохождения теста думала на сколько же простые и поверхностые вопросы и как же по ним опредилить на столько с точностью как ты, какой тип людей подходит тебе и свою профессию) Но результат меня поразил, он оказался на столько правдивым и точным, что мне и добавить было нечего) Тест показал, что у меня 6 тип, " Я — Это мое намерение и правда, " Хозяйственник" " Было с точностью определенно, как я мыслю, чем руковствуюсь, как действую, что чувствую и какая реакция на поступки. Читать дальше →
Arina
→
вааау)) этот тетст очень правдив!
Интересный тест) мой тип личности 5:)Спонтанность и непредсказуемость-в этом вся я! помимо того, что полностью потвердилось моё личное мнение о себе, я узнала много нового и интересного о своей личности. особенно полезной оказалась информация, о том как скорректировать своё поведение/общение с людьми и узнать в каких сферах деятельности я буду иметь успех) тест оставляет только положительные впечатления и эмоции и, безусловно, заслуживает внимания)
Михаил
→
Прошёл WAY))
Это был не забываемый вечер, только я и WAY, нам было хорошо в месте, да это было просто супер мне понравилось, ))))
Прошел WAY)))) как человек близкий к науке, могу сказать, что программа определенно заслуживает внимания !!!)))) Можно много говорить о предпочтениях и желаниях в жизни, но без физиогномики это всего лишь остается желанием и предпочтением. Для того, чтобы ПРОЖИТЬ жизнь, а не просто просуществовать, надо самореализовываться. Читать дальше →
Что я могу сказать про WAY.Я если честно не много в шоке, от того, что он настолько точен и прост в прохождении.Очень улыбнуло глава карьера))были перечислены ряд моих профессий в прошлом!!! Характер, безусловно похоже на меня, все так как описано, сравнивала жизненные моменты))Есть пару спорных вопросов, это касаемо совмнстимости!!! Я просто парня своего уговорила пройти и он оказался того же типа, хотя на вопросы отвечал не так как я. Читать дальше →
Тест дает очень заманчивый результат, но лично у меня возникала проблема с выборкой ответом, ибо согласие шло с несколькими вариантами. Выходит приятный и трезвый взгляд со стороны.
Алина → О моих результатах теста WAY
В принципе тест интересный, тому, кто подобного тестирования ни разу не проходил, кто себя еще до конца не знает, не знает на что спсобен. Для себя, о себе, чего то нового не открыла и не узнала.
Я вот тоже скептически отношусь к таким тестам, но моя подруга все-таки уговорила меня пройти WAY! И я ей очень благодарна! Все про меня! Тест мне помог определиться с некоторыми вещами в моей жизни, хочу выразить благодарность создателям WAY!
Ну а что касается того, что мне подходит 7-й тип, даже не знаю, мне кажется любовь — дело такое! неважно, какой ты тип! Важно, что ты чувствуешь! Хороший союз — может быть, но не любовь. Читать дальше →



