Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Последние публикации в блогах
Мария
→
Блондинки.
На днях была у своего мастера по волосам и у нас возник спор: Когда люди меняют свой цвет волос на блонд, у них действительно проискодит что-то с их головой или они начинают соответствовать сложившимся стериотипам? Я не знаю, но, к сожилению, на своем пути я не встречала еще умных блондинок, но видела по телевизору))) Говорят они существуют, и я на это очень надеюсь!)) Так как, собственно, сама сменила свой цвет волос, и пополнила ряды не чистых, конечно, блондинок, но к ним приближенных. Читать дальше →
Я блондинка, никак до конца не могу разобраться в этом фарше, расскажите все что знаете об этом конкурсе)хочу знать ваше мнение))пишем друзья* тааак текс мин. Читать дальше →
После вчерашней встречи мне сегодня понаставили минусов.))))И в баллы и в популярность.Хм, вроде со всеми доброжелательна была)))))Девочки, простите, вы испытываете сетевой оргазм от этого? Вас в обычной жизни не удовлетворяют? Или же вы на самом деле полагаете, что тем самым сделаете мне хуже? Какой у вас посыл? Научитесь бороться нормальным способом, а не как мышки. Читать дальше →
Maria → "Блондинки"
Почему у всех создаеться мнение, что всё блонднки тупые???!!! так обидно, что люди живут стереотипами !
Тарас → А верите ли вы?
А вы верите в стереотипы о блондинках?
Правда ли, что девушки с белыми волосами глупее? Правда ли, что они кажутся беззащитнее?
Правда ли что парни всегда больше любили блондинок? (хотя, сейчас все меняется)
Мое мнение: моя подруга, Кзт, блондинка, при чем натуральная и всегда обожал ее больше всех на свете. Мне все в ней нравится. Внешность, манеры, характер. Ее сложно назвать беззащитной, хотя порой она может такой показаться. Но на практике это девушка кого хочет за пояс заткнет. Она сильная и уверенная, хотя порой ей не хватает любви к себе. Всю жизнь стараюсь поднять ее самооценку! Она очень добрая. Я познакомился с ней в детстве, в зимнем лагере и в начале думал, что она снегурочка из сказки. Вот такая она. Сейчас это настоящая королева. Я мечтаю видеть ее фото на обложках журналов.
Кстати, моя девушка, тоже блондинка, правда крашеная. Ей идет, ничего не могу сказать. Ни ума ни глупости ей цвет волос не прибавляет. Я люблю ее такой, какая она есть. Я легко принимаю ее так, как она хочет выглядеть. Она привлекательная и милая. И еще ужасно ревнует к моей подруге. Хахаха, и наверное, не без оснований, потому что моя подруга для меня практически все!
Всегда предпочитал в своем окружении блондинок, но только потому что так складывались обстоятельства.
А вот мой лучший друг любит брюнеток исключительно. Разве что, кроме нашей общей подруги Кэт. Ее нельзя не любить. Это очень искренняя, трогательная девушка. Одна веселая и даже порой немного сумасшедшая. Ей в голову всегда приходят самые бредовые идеи! Думаю, нас с ней ждет еще море всего интересного.



