Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

Принял участие в Конкурсе от Audio-technica «Креативный директор»
http://4pda. Читать дальше →

Тайм-кафе Миракл — это уютное место, где можно работать и отдыхать, творчески реализовать себя и познакомиться с огромным количеством интереснейших людей. 

Адрес: Санкт-Петербург, Мошков переулок, д.4

Читать дальше →

метки: STOODday, арт, кафе

Блог STOODdayКафе на крыше

3
11 апреля 2014
0

1 июня начнет свою работу Кафе на крыше Lemonade. Под открытым небом гостей ждет библиотека, настольные игры, телескоп, бесплатный wi-fi, оригинальные освежающие коктейли и смузи, а также легкие закуски. На крыше регулярно проходят различные концерты, вечеринки, представления, занятия йогой. Здесь готовы и к сюрпризам питерской погоды: если вдруг пойдет дождь, то всегда можно спрятаться под тентом; если вдруг прохладная погода, то можно укутаться в теплый плед. Платят в Lemonade только за время. Если приходите на мероприятие, то тогда платите за вход (стоимость каждого события необходимо уточнять).

vk.com/lemonaderoofЧитать дальше →

метки: STOODday, арт, кафе

Надоели однообразные места? Хочешь удивить своих друзей и близких? Тогда приходи в арт-ресторан Forrest Cafe. 

В этом заведении эксклюзивный интерьер, выполненный вручную. Мебель и барная стойка опутаны ветвями, перегородки сделаны в виде деревьев из настоящей сосны. Стены украшены различными речными и лесными обитателями. Когда находишься здесь, то чувствуешь себя так, будто попал в волшебный лес. 

В арт-ресторане подают блюда европейской, русской и грузинской кухни. Также здесь можно застать живое выступление музыкантов.

vk.com/forrestcafeЧитать дальше →

метки: STOODday, арт, кафе

Посмотри на меня,
В твоих глазах я вижу холод
Посмотри на меня
Ты мне по сердцу словно молот

Улыбаюсь, молчу
Хочу забиться в тёмный угол
И смеюсь, и кричу
Глядя на небо, в тёмный купол

Расправив крылья за спиной
Я всегда готова к мести
Но убивает меня, то
Что не можем быть мы вместе

Я прошу тебя,
Прошу обрежь мне эти крылья,
Ведь охранять тебя так больно
Больно, больно очень сильно

И только камень на душе 
возможно, будет мне по нраву,
Но чтоб любить и обнимать
На это точно нету права
Из облаков солнца луч 
Подаст мне радужную руку
И побегу ведь я за ним 
Чтоб победить с тобой разлуку

Но ты меня не замечаешь
Ты любишь боль в сердцах творить
Но и других ты отвергаешь
Хоть и тебе дано любить

Ты — Бес. По праву так считаешь
Не на земле — на небесах
Разжечь любви огонь небесный
Чтоб превратить всю земля в прах

метки: Арт, стихи

Все желающие помочь мне в воплощении моих идей Модели(только с опытом), Стилисты, Визажисты и д.р) отпишитесь тут.