Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

Олечка Ты уникальная Мой WAY

4
22 марта 2016
0

Привет, друзья! решила, что начать блог необходимо именно с этого. Тест проходила в офисе после заполнения анкеты. Для начала смутило то, что в тесте всего 17 вопросов. Казалось бы как за такое количество вопросов можно опреледить мой темперамент, характер, и выявить те места, которые стоит доработать. Читать дальше →

ИванWAY — Who Are You?

26
26 марта 2015
6

WAY обещает помочь человеку найти себя, лучшего партнера для совместной жизни и подходящую деятельность. Пройдя тест, я могу сказать, что получил ответ на все три вопроса. Меня больше не мучает надоедливая мысль о том, кто я такой. WAY помог мне понять, к чему я стремлюсь, что движет мною в тех или иных ситуациях, чем я руководствуюсь в процессе принятия решений. Читать дальше →

RomanКонтакт бар

9
9 января 2013
9

Итак, довелось, случаенно, побывать в данном заведении. 

Было это на коменде, ночь, примерно 2 часа, суббота.

Я и до этого представлял сие заведение не в лучшем свете, Но. Читать дальше →

Дарья Ты уникальная "Милые кости"

19
2 октября 2011
1

Я очень люблю смотреть фильмы) И летом я начала оставлятьотзывыокаждом просмотренном фильме.
Этот о фильме «Милые кости»

«Милые кости»
Фильм безумно понравился. При просмотре плакала несколько раз. Очень трогательный фильм, берет за душу с самого начала...
«Милые кости» — и добрый фильм, и грустный, и страшный, но в итоге оставляет после себя довольно таки хорошее впечатление.

Жуткая тема прекрасно осмыслена.
Фильм идет около 2-х часов если я не ошибаюсь, но пролетает время незаметно. После просмотра не остается никаких деталей, которые могли бы остаться непонятными. Сюжет развивается очень хорошо.

Одну сцену я правда, не могу смотреть вообще. Это тот момент, когда Сьюзи по пути домой через поле встречает мистера Харви, соседа её семьи, который заманивает её в «домик для игр» под землей. В этот момент думаешь, почему всё так несправедливо! У Сьюзи же только начиналась жизнь. Ей всего 14, она первый раз влюбилась, её позвали на свидание… А тут всё разрушилось в один момент. Она и подумать не могла, что «добрый дядюшка сосед» способен на такое.

Несколько фраз из этого фильма я готова занести в свой цитатник.
 Фильм потрясающей красоты. Хотя спецэффектов там предостаточно, его не назовешь фантастикой. Спецеффекты совсем не мешают вникнуть в суть фильма. Так же порадовала прекраснаяигра актеров.

Советую всем посмотреть!