Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

____________________________________

4 мая все те, кому не безразлична природа нашего родного российского края, приглашаются на грандиозное мероприятие — ЭКО-Пикник, в рамках которого будет: чистка лесов, полей, берегов рек и озёр от мусора, находящегося на территории зеленых объектов, прилегающих к Петербургу. Читать дальше →

Анастасия Ты уникальная 1 мая

4
1 мая 2014
4

С праздником, ребят!))) П.С.: все поучавствовали в субботниках?))) мы с одногруппниками вчера полтора часа, не смотря на дождь, убирали территорию около университета, у всех было хорошее настроение… и да, труд всё-таки сплочает)))

Блог STOODdayДобрый квест

1
21 апреля 2014
0

26 апреля в ЦПКиО пройдет Добрый квест-субботник. Никакой монотонной уборки мусора и покраски заборов. Это будет веселый квест, совмещающий приятное с полезным.Все желающие смогут пройтись на ходулях, устроить уткам фуршет, поучаствовать в мастер-классах и веселых стартах, украсить парк необычными клумбами и разыскать зеленую белку. Читать дальше →

19 апреля все приглашаются на субботник, который пройдет на территории 31 городской больницы. 

В программу суботтника входит:

  • очистка двора от прошлогоднего мусора
  • покраска забора, скамеек и пандусов

В 31 больнице проходят лечение люди с онкологией, в том числе и много детей. В город пришла весна и пациентам скоро разрешат  прогулки по территории больницы. Но часто им выходить на улицу нельзя, поэтому каждый выход на весеннее солнышко становится для пациентов настоящим праздником. Давайте сделаем этот праздник еще ярче!

После субботника организаторы обещают чай с пирожками и торжественный запуск шариков в небо. Для участия в уборке территории больницы нужна регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1FkXF9fhVMRFSyS_TN6nzxMnAd7sZR0G51PvXiozPFMs/viewformЧитать дальше →

Larenka Ты уникальная Субботник

3
24 октября 2011
3

Ещё не умер дух советского союза! Позавчера все работники государственных учреждений отправились на общегородской субботник, да и просто все желающие.
Признавайтесь, кто-нибудь ходил?)