Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Фотографы
Давно занимаюсь фотографией. Мне это очень нравится, и сколько бы фотографов сейчас ни было, я продолжаю развиваться и расти в своей деятельности профессионально. Только последнее время ужас сколько этих фотографов развелось(( Каждый хватается за зеркалку и моментально ставит статус «принимаю заказы на фотосъемку». Читать дальше →
Лежим с моей кисулей отдыхаем)) Не могу жить без питомца! Квартира без любимого животного кажется какой-то не живой… пустой… А у вас есть домашнее животное??
Чистая кожа
Так трудно в наше время сохранить кожу чистой и здоровой, находясь в городах, окутаных машинными выхлопами и выбросами с заводов( Как же ухаживать за своей кожей? Тут всё индивидуально, но в первую очередь, я считаю, проблему нужно искать внутри своего организма. Читать дальше →
Кто какие популярные песни слушает? Устроилась петь в кафе-бар, там разный контингент)) Интересно, кто что предпочитает)) Делитесь;)
Английский
Посещаете ли курсы английского? Или уже хорошо владеете языком? Как считаете действительно ли мы должны переходить на общепринятый язык? Да, действительно сейчас без него никуда, как говорится. Но, англ. язык очень беден и скуден. Я считаю, что англичане и американцы, да и вобще все, чей родной язык английский — люди не столь далёкие, так как их разум находится в рамках их небогатого языка. Читать дальше →
Интернет, интернет… Кто-нибудь заметил, что мы сидим в бетонной коробке с утра до ночи уткнувшись в мониторы?? Наступил век интернета. Одежда, техника, еда… всё на сайтах. Мы не можем ни дня без «Вконтакте» или «Инстаграм». Что же будет дальше, подумать страшно. Читать дальше →
Пришла с фитнеса уставшая и довольная)) Фруктов на ночь и жизнь прекрасна^^ А вы как поддерживаете свою фигуру? Девчонки, делитесь;)
РОЛЛЫ, СУШИ
Интерено ваше мнение, дорогие:) Кто ест, кто не ест? Как относитесь к этой кухне… Всех пугают тем, что можно отравиться сырой рыбой, попасть в больницу, заработать глисты! Боже… напишите хоть кто-нибудь один, кто заработал от роллов паразитов)) А то я таких не встречала:)
Лично я роллы ем, у меня парень сушист, и часто балует меня порцией другой роллов) Конечно же, я не злоупотребляю) Во-первых, бесконечно есть их невозможно. Читать дальше →
Сегодня дома наткнулась на плитку шоколада!!! Вот было то радости!!:D ахаха
Самым подозрительным было то, что называлась она «Alter Gold» )) не Альпин Гольд, а именно АЛЬТЕР!!! БОЖЕЕ)) кто это придумал:DD



