Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Работа или Хобби ?

0
10 февраля 2016
0

Привет ВСЕМ))

У меня такое хоорошее настроение сегодня) Наверно потому что я нашла ту работу, о которой мечтала)))

Я решила развивать бизнес)  Хотелось бы узнать у вас что лучше. Иметь свое дело или работать на государство? Пишите комментарии очень интересно мнение ))))

 А я могу только предложить тем у кого мнение совпадает с моим, а это быть предпринимателем, стать моим партнером и вести сотрудничествно)))))))  

пишите мне )) пообщаемся)) а то скучно))

Здравствуй) Мне очень нужна твоя помощь в голосовании! Я очень хочу стать модным модельером, но все идеи пока что пылятся на полке=)) Поставь ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙК со всех браузеров что у тебя есть на компе или телефоне) буду очень рада если ты отдашь свой голос за меня! Помоги осуществить мечту!!!)))))Я так же могу взаимно проголосовать за тебя в любое время, тебе стоит только мне написать!))
Заранее большое спасибо!!!
www. Читать дальше →

У каждого человека в мире могут произойти моменты, которые за 1 секунду могут поменять всю его жизнь. И я не стала исключением. Со мной произошла такая ситуация, которая перевернула мою судьбу с ног на голову!
Однажды днем я общалась в сети со своими друзьями и случилось так, что маме срочно понадобился оригинальный рецепт пирога в интернете. Читать дальше →