Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Диета

О сколько смысла, мы девушки, леди, женщины, особи женского пола, прекрасная половина человечества или как Вам будет угодно, вкладываем в это великое слово «Диета»!!! Для многих женщин диета становится не только средством коррекции своего веса, но и образом жизни или смены его. … а для кого-то и вовсе новая жизнь.

Думает так:«Сегодня понедельник(новая неделя, месяц, время года, год НЕ ВАЖНО! главное с понедельника!=)))) сяду на диету начну качать попу пресс и др группы мышц, и вот тогда — то моя жизнь уж точно наладится. Появится прекрасная фигура, принц на коне, чудо-работа, и тп.» Но увы, фигура действительно может скорректироваться, а вот жизнь врядли… не в диете дело, а во внутреннем ощущении себя… к чему я все это сегодня написала, сейчас весна и все девушки начинают себя мучить изнутрительными диетами, спортзалами(спорт это здорово! Так держать!), но начинать нужно со внутренней гармонии и с внутренних изменений себя любимой! не нужно надеяться на чудо-диету которая изменит твою жизнь! Меняйся сама(Гармония внутри себя+спорт+возможно и «диета») и тогда мир изменится вокруг тебя!!!

мораль сей басни такова: " Сосуд в лице тебя самой наполняй не только мышщами, но и душой!"

P.S.: по секрету у меня сегодня первый день диеты! да и кстати сегодня суббота=))))

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.