Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

всё сказано(с)

6
23 января 2012
2

Я открываю глаза. Ты сидишь напротив. Твое лицо знакомо мне до последней черточки.
Мы снова говорим о чем-то. В воздухе проносятся слова. Твои слова знакомы мне до последнего звука.
Я люблю тебя!
Я тоже тебя люблю...
Я сделаю все ради тебя!
Я не предам, верь мне!
Я, я, я… Только это и есть единственная правда, которая осталась: эгоизм. Больше нет ничего. Мы лжем друг другу и лжем сами себе. Скажет ли кто-нибудь, наконец, правду? Становится невыносимо слышать; я целую тебя. Твои мягкие, такие еще детские губы… Больше всего на свете я люблю делать именно это.
Я тоскую по нашему прошлому, но продолжаю уверенно говорить о нашем счастливом будущем. У нас были мечты; теплые, нежные, такие живые… Мы держались за руки и жили нашими мечтами, которые теперь превратились в иллюзии. Холодные, стеклянные. Они разбиваются одна за другой и ранят нас. Наши ладони окровавлены, но мы по-прежнему не отпускаем друг друга. Зачем? Я не понимаю, прости.

Здесь и сейчас мне безумно тепло с тобой. Память услужливо помалкивает о том, в каком болоте мы на самом деле погрязли. Ты подаешь мне чай, улыбаешься мне. На кухне в твоей квартире, в обычной подмосковной хрущевке — когда-то я нашел здесь рай. Не было ничего лучше, чем целовать тебя и заниматься сексом прямо здесь, пока спит вся твоя семья.
Все исчезает. Все разрушается, как ни старайся сохранить. В нас самих изменилось что-то важное. Изменились мы сами. Закончился запас нежности, закончилось уважение, закончилось доверие. Мы оба отрицаем это, но зачем отрицать очевидное? Иногда ты просто топчешь меня своими словами. Я делаю в ответ то же самое. Мы еще боимся потерять друг друга, но это страх собственника, это только привычка — что угодно, но уже не любовь. Раньше мне казалось, что «от любви к ненависти — один шаг» — это выдумки глупых поэтов. Теперь я понял, как ошибался.

Я по-прежнему люблю целовать твои мягкие, еще такие детские губы. И когда я это делаю, я говорю, что люблю тебя. Ты отвечаешь, что любишь тоже. Я задыхаюсь от собственной лжи, а от своей ты прячешься в новых знакомствах, с новыми людьми, с которыми тебе так хорошо, что ты совсем не спешишь ко мне, как раньше. В нашем прошлом было безумно много счастья. Два с половиной года в раю.
И это был только наш рай. Хотя, наверное, всем влюбленным их банальный рай кажется особенным.
Мы не целовались под дождем, мы не говорили часами по телефону, мы не дарили друг другу милые подарочки, мы не занимались любовью ночи напролет, не достигали оргазма одновременно, мы ни разу не танцевали вместе, мы не ходили в кино, я даже ни разу не провожал ее до дома. У нас было нечто другое. Бесконечное доверие. Мы изучали друг друга; читали, как читают книги. Недаром мы так часто пропадали в книжных — она очень любила читать, и иногда читала на ночь вслух, чтобы мне не снились кошмары. Нашим счастьем были крепкие объятия на перроне, долгожданные объятия после долгой разлуки. Нашим счастьем были долгие прогулки по ее городу, который я же ей и открывал; нашим счастьем было остаться, наконец, наедине, наслаждаться друг другом, отдаваться друг другу без остатка.
Мы исчерпали себя. Наши книги дочитаны, сколько ни листай страниц обратно.
Всё сказано.
Всё прожито.

_____________________________________

автор текста: Валерьян Кузьмичёв

как вам 3Д??

2
7 июля 2011
9

хочу выслушать мнение.

подарок.

2
30 июня 2011
15

что подарить подруге на день рождения? )выслушаю варианты ))

Отрывок

11
7 июня 2011
2

Вы когда-нибудь хоронили? В этих коридорах часто встречались урны с недоедеными бутербродами и фантиками шоколадных конфет. Потому что сникерс это именно конфета. И все здешние обитатели, студенты и преподаватели, учёные или же так, секретари, едва окончившие три курса сновали то туда то сюда, с умным видом. Потому что толком никто не мог сразу и запросто ответить на обыкновенный вопрос о нравственности, которую так сильно пропагандировали политические партии. Я знал что кабинет ректора находится на третьем этаже, возле парадной лестницы, в огромной приёмной всегда ожидали непонятные личности, теневые игроки нашей с вами судьбы. И разумеется замученный секретарь. Мы все здесь актерствовали, один я получал за это деньги. Остальные их отрабатывали, с потом, от волнения за свои слова. А я не волнуюсь. Я знаю что сказать людям, которые держат под собой Университет. Засылать надо в кормушку не только деньги, нашему министерству необходимы свежие талантливые кадры. Умные, экспресивные, самоуверенные и не без самолюбия. Они все нужны нам как воздух этой планете, хотя планете он не нужен, нужен нам с вами. Значит и кадры нужны опять же нам с вами. Вербовать ректоров и вообще начальников меня учили постепенно. Первый раз я делал это в двадцать лет, я своим обоянием добился расположения заведующей одной из кафедр у себя в Университете. И через полгода она сама не зная как, сливала мне все документы по успеваемости своих студентов. Мы надгосударственная структура и надо знать что главный офис у нас там, где ваша парадная. И намерения у нас весьма конкретные на ваш счет. Так вот, хоронили когда-нибудь? Свои мечты например? Просто человек сам по себе — одна сплошная биология, а вот мечты, стремления и свобода… это совсем другое. Тесто. Из него и катаем. Мы делаем так, чтобы на всей планете проходил процесс глобализации. Чтобы все наши актёры отыгрывали свои небольшие гонорары. А я простой агент. Я знаю что надо сказать. О том что всё будет хорошо. О том что все получат то чего ждут. Когда подохнут. Как скот. А те немногие, которые понимают истинные ценности жизни пускай забывают революционные веяния и становятся с нами под одни знамёна. Будем вместе смеяться. До слёз. Я похороню ваши мечты.

отрывок: роман «Земля» 

автор: Суханов В.В.

Брюнетка :)

Ситуации

12
11 апреля 2011
3

Недавно по радио услышал передачу. Там рассказывали про различные курьезные ситуации в которые попадали девушки или их ухожору. Вот одна из них:

Друг пришел в гости к девушке, мама её была на работе. Вобщем дальше все понятно: секс и рок-н-ролл… После чего герой направляется в туалет и видит, что там горит свет. «Мало ли!» — подумал парень — " дома то никого нет!"
И открывает дверь… На унитазе сидит мама девушки и молча разглядывает нашего героя, голого и с презервативом в правой руке. Молча закрыть дверь ему показалось неудобным и он спрашивает следующее: «а Наташу можно?».
На что совсем потерявшаяся маман отвечает:" а Наташа СПИТ!!!!

как то так, вообщем теперь вопрос, кто в какие ситуации попадал? забавные и не очень? после которых вам стыдно было? :)

Неизвестный автор.

16
10 апреля 2011
1

Крайне редко, но случаются люди, которые приходят в нашу
жизнь, чтобы уже не покидать её. Ты смотришь на такого человека и
понимаешь – всё, приехали, готовьте соль и спички, это надолго. И это не
зависит от сходства или различия ваших интересов, от того, какого вы
пола и возраста, от существования или отсутствия между вами «искры», от
уровня развития, от того, ругаетесь вы каждый день или, наоборот, у вас
прекрасные отношения. Это не зависит даже от того, приятно ли вам вообще
общаться, и от того, видитесь ли вы каждый день или вас разделяет
расстояние, которое немногим меньше миллиона световых лет.

Со
временем ты начинаешь воспринимать этих людей как неотъемлемую часть
себя. Их слова, их походка, их шутки, их Арфаграфические АшиПки, их
семейные проблемы, любимые напитки и вид из окна встраиваются в твою
систему жизнеобеспечения, входят в кровь, как табак у курильщика, и ты
уже не мыслишь себя без них. Иногда тебе хочется отпилить им голову
ржавой ложкой и навсегда забыть этот номер телефона, но это ничего не
меняет. Ни-че-го. Готовь соль и спички — это надолго. Если не навсегда.

Воспоминания

12
9 апреля 2011
3

Сидеть на крыше и смотреть как солнце медленно уходит за горизонт, забирая свет. И вот город начинает жить ночной, непонятной, но более близкой мне, жизнью. Холодный ветер играет с твоими волосами, руки замерзают и ты начинаешь их греть своим теплым дыханием или о ладонь сидящей рядом с тобой девушки. Ты видишь, как включаються и выключаються фонари, освещающие дорогу перед твоим домом. Кольцевую по которой в любое время ездит безчисленное множество автомобилей. Вы сидите вдвоем и молча наблюдаете за всем происходящим, держась за руки и нежно обнимая друг друга всю ночь.

Без названия

7
8 апреля 2011
2

Логичность — дар немногих. Большинство из нас подвержены влиянию предрассудков и предубеждений. Очень многие из нас заражены предвзятостью мнений, ревностью, подозрительностью, страхом, завистью и гордостью и поэтому не желают менять свои взгляды на что бы то ни было, будь то вопросы религии или фасон прически, социальные проблемы или игра Кларка Гэйбла.(с)

Помни

19
7 апреля 2011
6

Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться.(с)

В клубе

12
6 апреля 2011
8

Не раз сталкивался с людьми которые к клубу никакого отношения не имели, кроме того что они охраняли его. Многие вообще не понимали где, как и в чем надо присутствовать и что надо делать в черезвычайных ситуациях. В одной из которой один умный человек распылил перцовый балон, весь народ пришлось разогнать, и это только после пары часов как начали людей запускать, естесственно как о клубе так и о организаторах все остались нелучшего мнения. Почему и не перестрялять было несколько человек между делом? я бы не удивился. Кто с какими ситуациями сталкивался связанными с охраной какого-либо клуба/бара?

86 400

12
6 апреля 2011
6

Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86 400 $. Причем потратить деньги ты можешь только в этот день, а перенести покупки на завтра уже нельзя. Что же ты будешь делать в таком случае? Конечно же, скорее тратить эти деньги! У каждого из нас в жизни есть такой банк и он называется ВРЕМЯ. Каждое утро он выдает тебе 86 400 секунд. И каждый вечер он подводит итог, несмотря на то, что ты уже сделал или не успел сделать. 

Каждый день ты получаешь 86.400 секунд. И вечером этого дня, они пропадают. Зря или нет — зависит только от тебя. Вчера — это история, а завтра — это возможности. Сегодня — это настоящее.(с)