Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
ммм..)
ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ НАРООООД, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВСТУПАЙТЕ В ЭТУ ГРУППУ http://vk.com/club6615590 И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ ПОД МОЕЙ ФОТКОЙ http://vk.com/photo-6615590_290787365
ЗА ПОМОЩЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ВКУСНЫЕ КЕЕЕЕЕЕКСЫ! ММММ!))
:**
возвращение
о да, я вернулась
пойду обедать :D
СГОРЕЛА Я! :)
захотела с утра побегать… проснулась, посмотрела на погоду и решила спать дальше :)
но завтра за мной обещал зайти Мишутка и сзади бегать за мной с хлыстом, чтобы я ускорялась
о боже, пошла на пляж, так солнце пекло, что просто ужас!!!
вечером тоже пошли, просидели там неизвестно сколько… загорелааа :D
так забавно, у меня теперь лицо по очкам сгорело, так что завтра буду исправляться ;)
жаруха блин
приехала на дачу ребятки, тут классно — реально очень круто
приехал Мишутка и стала намного веселее, бууя!
покупалась — вода офигенная, загарала, хочу быть к дню рождению шоколадкой ммм
короче всё круто, ееп! :*
новая жизнь
урааа, нашла шикарное платье на др и главное с мамой помирилась и она разрешила праздновать на даче! :)
виделась с лучшей подругой после полгода перерыва, такая счастливая даже сейчас
ещё один хороший день в мою копилку, только один придурок очень бесит, грр! ><
но это не испортит мне настроение, ее
отличный день
встретилась со старой подружкой, я её просто обожаю
подарила мне карту Евразию, ребяки я такая довольная, кто со мной в суши?
пофоткались, столько фоток много, прям ахх
скоро выложу, буяя!
окончательно запуталась!
ааа!
я не знаю, что делать, скоро день рождение, а я не знаю где прздновать
мамита бесится из-за того, что я уделаю этому дню все свои мысли, половину приглашённых она вообще не хочет, чтобы были
просто не представляю, не хочу обижать тех ребят, которых мама забанила, но наверное придётся
ПОМОГИТЕ!
и подскажите место, где можно отпраздновать!)
спасибкиии
вернулась с дачи
ее, сегодня приехала в город и сразу по магазинам
проходила наверное с 11 до 17 и всё это время была в новых туфлях, обожаю их, таклй каблук, ммм
так устала, ноги все стёрла, но это того стоило :D
сейчас придём мама и надеюсь отпустит погулять, подруга хочет познакомить меня с её парнем, я ждала этоё встречи очень долго \надежда\



