Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

ммм..)

4
19 ноября 2012
5

ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ НАРООООД, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВСТУПАЙТЕ В ЭТУ ГРУППУ http://vk.com/club6615590 И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ ПОД МОЕЙ ФОТКОЙ http://vk.com/photo-6615590_290787365 



ЗА ПОМОЩЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ВКУСНЫЕ КЕЕЕЕЕЕКСЫ! ММММ!))
:** 

Ты уникальная возвращение

15
16 января 2012
3

о да, я вернулась
пойду обедать :D 

СГОРЕЛА Я! :)

6
3 июля 2011
2

захотела с утра побегать… проснулась, посмотрела на погоду и решила спать дальше :)
но завтра за мной обещал зайти Мишутка и сзади бегать за мной с хлыстом, чтобы я ускорялась

о боже, пошла на пляж, так солнце пекло, что просто ужас!!!
вечером тоже пошли, просидели там неизвестно сколько… загорелааа :D
так забавно, у меня теперь лицо по очкам сгорело, так что завтра буду исправляться ;) 

жаруха блин

5
2 июля 2011
1

приехала на дачу ребятки, тут классно — реально очень круто
приехал Мишутка и стала намного веселее, бууя!
покупалась — вода офигенная, загарала, хочу быть к дню рождению шоколадкой ммм
короче всё круто, ееп! :* 

новая жизнь

13
1 июля 2011
5

урааа, нашла шикарное платье на др и главное с мамой помирилась и она разрешила праздновать на даче! :)

виделась с лучшей подругой после полгода перерыва, такая счастливая даже сейчас

ещё один хороший день в мою копилку, только один придурок очень бесит, грр! ><

но это не испортит мне настроение, ее

отличный день

3
30 июня 2011
4

встретилась со старой подружкой, я её просто обожаю

подарила мне карту Евразию, ребяки я такая довольная, кто со мной в суши?

пофоткались, столько фоток много, прям ахх

скоро выложу, буяя!

ааа!

я не знаю, что делать, скоро день рождение, а я не знаю где прздновать

мамита бесится из-за того, что я уделаю этому дню все свои мысли, половину приглашённых она вообще не хочет, чтобы были

просто не представляю, не хочу обижать тех ребят, которых мама забанила, но наверное придётся

ПОМОГИТЕ!

и подскажите место, где можно отпраздновать!)

спасибкиии

вернулась с дачи

9
29 июня 2011
8

ее, сегодня приехала в город и сразу по магазинам

проходила наверное с 11 до 17 и всё это время была в новых туфлях, обожаю их, таклй каблук, ммм

так устала, ноги все стёрла, но это того стоило :D

сейчас придём мама и надеюсь отпустит погулять, подруга хочет познакомить меня с её парнем, я ждала этоё встречи очень долго \надежда\