Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Последние публикации в блогах
Лина
→
Как правильноо загорать на солнце
Все с нетерпением ждут лето, и все самое хорошее что с ним связано. Это долгожданный отпус и поездка на море, теплое солнышко. Но стоить отметить что неправильное принятиесолнечных ванн может испортить все эти моменты. И поэтому дорогие девушки я хочу Вам рассказать 3 правила безопасного загара:
Надежда → Открытие купального сезона)
Ура!!! наконец-то наступило долгожданное лето)
я открыла купальный сезон)
А еще я сдала сегодня свой последний экзамен
Viktoria
→
Как правильно загорать
Вот уже и приближается лето! Пляжный и дачный сезон — не за горами! Но подставлять изнеженное за зиму тело под знойные лучи солнца нужно грамотно и осторожно. Ведь всем известно, что солнце может быть не только другом, но и способно нанести немалый вред здоровью. Читать дальше →
Margarita
→
Загар в солярии
Загар в солярии оказывает на организм примерно такое же действие, как и солнечное излучение. Использование солярия рекомендуют при некоторых заболеваниях мышечных тканей, депрессии. Но стоит соблюдать несколько простых правил, чтобы загар был максимально равномерным и глубоким, а кожа не получила ожог:
1) Вне зависимости от важего типа и цветы кожи сеансы в солярии лучше начинать с 5-7 мин, постепенно увеличивая срок сеанса. Читать дальше →
Позавчеа мне сделали моментальны загар, а вчера мы это рекламировали, то есть фоткались ) Блин, как же все таки круто быть загорелой, краситься не надо, париться)) И рельеф тела лучше виден(правда у мня его нет, но у других все отлично видно)
В общем, через две недели будут фотки, ждууу-жду)
Если хотите, могу посоветовать этот клуб моментального загара, дать номер, девочки оч крутые делают))
Лиза → СГОРЕЛА Я! :)
захотела с утра побегать… проснулась, посмотрела на погоду и решила спать дальше :)
но завтра за мной обещал зайти Мишутка и сзади бегать за мной с хлыстом, чтобы я ускорялась
о боже, пошла на пляж, так солнце пекло, что просто ужас!!!
вечером тоже пошли, просидели там неизвестно сколько… загорелааа :D
так забавно, у меня теперь лицо по очкам сгорело, так что завтра буду исправляться ;)
Анастасия → шикарный день\part 2\
оххх, поделюсь пожалуй своими эмоциями!)))
это что то невероятное!)на улице +30!.. так классно было загорать, растянувшись на солнышке с книжкой)никакой суеты, тихо, спокойно, никого рядом нет(что удивительно, я загорала за Ледовым, а там обычно народу тьма.сегодня как то поменьше все таки было)))… эээх)потом прийти домой и встать под холодный душ… ВОТ ЭТО кАЙФ! ))
уже прилично загорела))) жаль конечно, что с другом не встретилась, но я думаю он оценит потом=)))))



