Наверх

Наталия Берёзкина заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Мадина 4 февраля 2013
Плюсики от меня!
1
Дмитрий 20 ноября 2012
Поздравления участникам MR.VIP от моего чистого сердца ;) www.stoodliner.com/user/13828/blog/32298
Поздравления девочкам с конкурса «Ты Уникальная». Спасибо вам! www.stoodliner.com/user/13828/blog/32290
1
Дмитрий 20 ноября 2012
Поздравления участникам MR.VIP от моего чистого сердца ;) www.stoodliner.com/user/13828/blog/32298
Поздравления девочкам с конкурса «Ты Уникальная». Спасибо вам! www.stoodliner.com/user/13828/blog/32290
0
tom 16 мая 2012
Наташа, почему так долго меня в друзья добавляешь?
0
Vovan4ic 28 апреля 2012
www.stoodliner.com/user/8476/blog/27516#comments Делимся впечатлениями, и узнаем больше с первоисточника, задавая вопросы.
0
Николай 25 апреля 2012
привет)
0
Иван 10 апреля 2012
0
Максим 4 апреля 2012
нет слов ты супер =)) +++++++++
0
Vovan4ic 2 апреля 2012

0
Vovan4ic 28 января 2012
Привет красотулька)))
0
tom 21 января 2012
С возвращением на Студлайнер.
0
Анатолий 21 октября 2011
0
Виталий 16 октября 2011
++++)****♥
0
Анатолий 15 августа 2011
Привет! )
0
Ваня 13 августа 2011
Хей красавица, чего не спится?
0
tom 8 августа 2011
Наташа?? все молчишь?
0
tom 1 августа 2011
Наташа, почему молчишь?
0
Ваня 30 июля 2011
хэй красавица фотограф, что снимаешь?
0
tom 30 июля 2011
привет редкий гость! как дела, что у тебя новенького? какие проекты делаешь?