Наверх

Оля Шмелёва заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Вадим 13 августа 2010
для красавиц мой тебе +++++++++
0
Георгий 13 августа 2010
как настроение...?...=)
0
Артур 13 августа 2010
спасибо)
0
Дарья 13 августа 2010
+++ к баллам и рейтингу!!!
0
Никита 13 августа 2010
приятно!=)
0
Артур 13 августа 2010
все фотки и блоги проплюсовал ;)))
0
Артур 13 августа 2010
Поставил тебе плюсы за все, надеюсь на взаимную поддержку! ;) ++++++++
0
Артур 12 августа 2010
тебе+++)
0
Дмитрий 12 августа 2010
кстати +тебе везде!!! может быть и я напрошусь на все+!)))
0
Дмитрий 12 августа 2010
а где нахожиться??? Нет я умею плавать немного!))просто когда я не чувствую под собой дна сразу суета! И я не плыву туда где глубоко!)))
0
Андрей 12 августа 2010
за твои лучшие уже не проголосовать даже!!)))
0
Дмитрий 12 августа 2010
+лови!)а я плавать не умею!))))
0
Женя 12 августа 2010
=)) удачки!!!
0
Женя 12 августа 2010
милашка))) голосую за тебя!!! буду рад если и ты проголосуешь за меня)) ++
0
Любовь 10 августа 2010
)++++
0
Любочка 8 августа 2010
да не переживай!
главное что в 100 прошла!
0
Любочка 8 августа 2010
спасибо большое=)
адское кол-во балов!
666=)))))
1
Георгий 4 августа 2010
как будешь в городе… дай знать...=)
2
Георгий 3 августа 2010
а как иначе...?...=)… скажи мне что ты в городе делаешь в такие жаркие ночи...?...=)… добавляйся...id90654747
2
Георгий 2 августа 2010
...=)… ну ето слишком… всему должна быть мера… вот я на пол годика и планирую...=)