Наверх
Регистрация
Вход
Электронная почта
Пароль
(
напомнить
)
Войти
Нет профиля?
Пройди регистрацию
Или войди через:
В Контакте
Facebook
Mail.ru
Город:
Москва
Санкт-Петербург
Астана
Барнаул
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Карелия
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Блоги
Фото
Люди
Мисс Лето
Mr.VIP
Ты уникальная
Уникальная Ленобласть
Мисс Всеволожск
Вторая половинка
Камеди Ринг
Звезда Великана
Ты Безумно Красивая
Конкурсы
Пройти тест
Отзывы о «YOURMIND»
YOURMIND
Ее Друзья
Ее Фотографии
Ее Блог
Ее Студньюс
Ее Видеоблог
Активность
Ее Подарки
Ее События
Записи в личном блоге
Благодарственный блог!
7
28 августа 2010
....
3
22 августа 2010
Баллы???))
7
20 августа 2010
Последние фотографии
Пользователь не был отмечен ни на одной фотографии
Оля Шмелёва
заходила 56 лет назад
Санкт-Петербург
Пол:
женский
Семейное положение:
неопределенное
День рождения:
не указано
Образование:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Работа:
не указано
Телефон:
89516418738
Интересы:
не указано, видимо интересно все
Популярность
+36
Доброта
+592
Ее
подарки
Посмотреть все подарки
Ее
Друзья
Все друзья
EvaGreen&Orange
Peter
Дарья
Ирина
Наталья
Наталья
Стена
Для того чтобы оставить комментарий
авторизуйтесь
или
зарегистрируйтесь
.
1
2
3
4
5
0
Вадим
13 августа 2010
для красавиц мой тебе +++++++++
0
Георгий
13 августа 2010
как настроение...?...=)
0
Артур
13 августа 2010
спасибо)
0
Дарья
13 августа 2010
+++ к баллам и рейтингу!!!
0
Никита
13 августа 2010
приятно!=)
0
Артур
13 августа 2010
все фотки и блоги проплюсовал ;)))
0
Артур
13 августа 2010
Поставил тебе плюсы за все, надеюсь на взаимную поддержку! ;) ++++++++
0
Артур
12 августа 2010
тебе+++)
0
Дмитрий
12 августа 2010
кстати +тебе везде!!! может быть и я напрошусь на все+!)))
0
Дмитрий
12 августа 2010
а где нахожиться??? Нет я умею плавать немного!))просто когда я не чувствую под собой дна сразу суета! И я не плыву туда где глубоко!)))
0
Андрей
12 августа 2010
за твои лучшие уже не проголосовать даже!!)))
0
Дмитрий
12 августа 2010
+лови!)а я плавать не умею!))))
0
Женя
12 августа 2010
=)) удачки!!!
0
Женя
12 августа 2010
милашка))) голосую за тебя!!! буду рад если и ты проголосуешь за меня)) ++
0
Любовь
10 августа 2010
)++++
0
Любочка
8 августа 2010
да не переживай!
главное что в 100 прошла!
0
Любочка
8 августа 2010
спасибо большое=)
адское кол-во балов!
666=)))))
1
Георгий
4 августа 2010
как будешь в городе… дай знать...=)
2
Георгий
3 августа 2010
а как иначе...?...=)… скажи мне что ты в городе делаешь в такие жаркие ночи...?...=)… добавляйся...id90654747
2
Георгий
2 августа 2010
...=)… ну ето слишком… всему должна быть мера… вот я на пол годика и планирую...=)
1
2
3
4
5