Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

Я очень люблю путешествовать, открываться новому и интересному… К сожалению, пока удалось путешествовать только по России, а очень бы хотелось побывать в других странах мира, особенно жарких!!! Поэтому, я решила поучаствовать в конкурсе «WAY»! Кстати, всем советую пройти этот уникальный тест! Вообще для меня путешествие — это не просто поездка. Читать дальше →

Дарья Ты уникальная Скоро лето)))

17
30 апреля 2015
2

Привет, дорогоие) Как у вас настроение?) 30 апреля, скоро уже лето. Не верится)) Воздух уже тёплый такой стал, буквально за пару дней. Все мы скоро освободимся от учёбы, сессии, занятий, работающие наконец уйдут в долгожданный отпуск) Мы всегда так ждём лето, оно такое тёплое, нежное, не похожее одно на другое)) Учебное время всегда более менее стабильное, задания, утром на учёбу, вечером что-то делаешь по ней или на дополнительные занятия какие-то ходишь) А летом ты можешь делать всё, что взбредёт в голову) Можешь улететь на край света и у моря греться на солнышке, забыв обо всём на свете) Можно в городе начинать утро с лёгкой пробежки под приятную музыку, читать книгу, делать себе салатики, вечером в летящем платье и удобных лёгких босоножках сходить в кино, посидеть с подружкой у набережной до темна, поговорить о насущном или не очень)) Лето — это эмоции, новые впечатления, время преободриться, «маленькая жизнь») Надеюсь каждый из нас проживёт её так, как мечталось целый год)) ;)

   Давно уговаривала мужа куда-нибудь съездить и тут подвернулась возможность поехать в Таллин с его другом одним днём на машине.

  В Таллине я до этого не была, поэтому было интересно посмотреть город и получить впечатления от пребывания в новом месте! Выехали мы в 6 утра, было холодно, поэтому почти всю дорогу до границы я проспала. Читать дальше →

Друзья! Наконец-то появилась возможность заняться своим аккаунтом.Осталось три дня и необходимо срочно повышать рейтинг.Вы спросите… а почему же я не могла заняться этим заблаговременно? А все потому, что я была занята подготовкой к конкурсу красоты«Мисс Русское Радио», финал которо прошел вчера! Это был действительно праздник красоты! Я получила искренние эмоции, я ловила улыбки и блеск в глазах у людей! Ну и конечно же получила приятные подарки, и стала «Мисс вдохновение мастера»!!! А мастер то оказался из компании «НИКА», которые у вручили мне золотые часики=)Не могла не похвастаться! Очень довольна этой наминацией и ее названием. Читать дальше →

На меня тут напала минутка носиальгии… Вспомнила, как мы в детстве играли в резиночки, пускали кораблики по первым ручьям, оттаявшим после зимы… Как закапывали во дворе клад, а потом пытались его найти. Как за 3 рубля можно было купить вкуснейшее мороженое в стаканчике с наклейкой наверху. Читать дальше →

Девчонки, вижу интересный заголовок блога, открываю, читаю и… слово в слово, буква в букву все копировано из того же контакта. Ну зачем?! Совсем не интересно же становиться читать! Так люблю искренние мысли, свежие эмоции, индивидуальные манеры, все настоящее, жизненное. Читать дальше →

Счастье-это решение!) Ни смотря ни на какие проблемы, трудности, переживания улыбаться и быть счастливой-такой должна быть девушка!)Цвести изнутри, притягивая своей улыбкой в жизнь еще больше положительных событий, эмоций, даря свое настроение окружению, зажигая и вдохновляя мужской пол!)Будьте счастливы, дорогие!)Внутренняя красота и улыбка на лице-отличный «макияж» для абсолютно любых внешних данных)))

Александра Ты уникальная А я верю..!

11
2 сентября 2014
3

Жалею, что о данном конкурсе узнала совсем недавно… Это такой замечательный шанс для каждой девушки, которая просто решит поучаствовать в данном конкурсе! Я в восторге, правда:) Люблю делиться с людьми своими мыслями, а особенно приятно, что это еще может быть кому-то интересно, кому-то это окажется близким. Читать дальше →

Алёна Мисс Лето хочу

6
16 августа 2014
3

— Я хочу приключений поздней ночью. Я хочу, чтобы кто-то позвонил мне и сказал: «Я снаружи. Пошли сделаем что-нибудь!». Я хочу гулять поздно ночью в пижаме и со спутанными волосами. Может, поехать куда-то. Прийти в парк и качаться на качелях. Читать дальше →

Девочки, хочу посоветовать вам отличный фильм.

Совсем недавно обнаружила, что  современное индийское кино сделало огромный шаг вперед. 

Советую посмотреть фильм «пока я жив». Фильм идет три часа, но он того стоит. Давно я не испытывали таких эмоций. Читать дальше →

Начну с соц опроса! А ВЫ когда нибудь носили костюм какого то животного или кого угодно, но чтобы не было видно лица?

Я вот исправил эту досадную нелепость и одел… Костюм кота-спасителя Stoodcat!
Что это за кот — Stoodcat?
Это безусловно положительный персонаж который наказывает «злых», «бессердечных» и «пустых» людей нашего города! Он борется с этим и всегда побеждает! Ведь «добро» всегда побеждает «зло»!

И кажется я отвлекся! Я же про жизнь по ту сторону маски пишу!
Так вот это неожиданный факт для меня!
В ней ты можешь делать абсолютно все! Обниматься, драться, бегать, прыгать, сходить с ума и в глазах людей ты вызываешь тонну позитива, а стоит снять эту маску и все возвращается на круги своя! Серые лица, серые взгляды. Читать дальше →

Наверное, каждый организатор фестиваля студлайнер задумывался о том, каким же будет сам фестиваль… Конечно, сейчас все много работают над этим. У каждого свои задания, еще и сессиия… Как по мне, так сам фестиваль-это как последний звонок в 11 классе ( ну или выпускной). Читать дальше →