Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

Похоже на сочинение как в школе, запись личном дневнике или анкете подружки… но все-равно хочу написать

Итак, мой идеальный день. С чего же он должен начатся? Пожалуй, воздушный омлет с помидорами, круасан, апельсиновый фреш и горяченный капучино придутся как нельзя кстати. Читать дальше →

Хочу поделится с Вами своей историей из жизни. Я любитель испытывать новые эмоции. И вот, уговорила своего молодого человека поехать прыгать с парашюта. Это был подарок на 8 марта. Мне еще тогда было 17 лет. Написала распису от Мамы, что отпускаю свою дочь. Читать дальше →

АндрейЗдоровье

2
3 августа 2014
0

Не пить и не курить это — ЗДОРОВО!!! желаю всем того же:)

ОлесяЗа рулем

5
3 июля 2014
0

Иногда так бесит быть за рулем, особенно когда все подрезают и нифига не уважают маленькую калинку хэтчбек. Хочется все бросить и пересесть на пасажирское. Но, когда более менее пустая дорога, крутая музыка, и я не забыла солнечные очки… мммм… это самый чистый кайф))) вчера было так! и это было здорово! всем автолюбителям салют! ;)

оххх, поделюсь пожалуй своими эмоциями!)))

это что то невероятное!)на улице +30!.. так классно было загорать, растянувшись на солнышке с книжкой)никакой суеты, тихо, спокойно, никого рядом нет(что удивительно, я загорала за Ледовым, а там обычно народу тьма.сегодня как то поменьше все таки было)))… эээх)потом прийти домой и встать под холодный душ… ВОТ ЭТО кАЙФ! ))

уже прилично загорела))) жаль конечно, что с другом не встретилась, но я думаю он оценит потом=)))))

метки: загар, кайф