Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Последние публикации в блогах
Лилия
→
Как обычно - всё клубнично!
Полина
→
Для хорошего настроения!)) ;)
Часто мы друг дружке сбрасываем интересные истории из нашей жизни или веселые приколы, которыми с Вами поделились Ваши друзья/знакомые,
Пусть именно этот блог ( и моя первая запись) будет посвящена хорошему настроению и избранным моим любимым историям,
Вопрос ребром:
Дочка (6 лет) спрашивает:
— Папа, а я всегда буду с тобой и с мамой жить?
— Ну вырастешь, выйдешь замуж, будешь жить с мужем. Читать дальше →
Анастасия
→
В Тольятти происходит нечто :)
Я являюсь организатором вечеринок для подростков в своем городе и мне приятно осознавать, что дети, которых так достает школа и учеба могут прийти на наши вечеринки просто отдохнуть и потанцевать. Хочется чтобы проект так же развивался, ведь так приятно читать отзывы о том, что детям это и вправду нравится. Читать дальше →
Алина
→
Давай поиграем
Решили поиграть с ребятами в игру, под названием «Древний ужас». Игра очень понравилась, все под впечатлениями) Все очень переживали за своих героев, порой было смешно иногда грустно) Всегда разные задания и море эмоций)))) А Вы, любите настольные игры?Читать дальше →
Владимир
→
ПАПИН странный КОТ )))
Имя у кота «Кот» !)) Какой-то он странный если честно, я думаю что он немного пришелец с других планет. Иногда сутра делает следующее. Пока мой папа спит — кот подходит к его голове и садится рядом. И с переодичностью раз примерно в 10 секунд начинает кричать над его ухом, каждый раз в 10 секунд папа, открывая глаза от мяукания кота, получает комбинацию боксёрских отработанных ударов подушечками своих лап прямо папе в репу, при этом кот абсолютно не выпускает когти. Читать дальше →
Ирина
→
И снова здравствуйте! ;)
Всем кто меня видит, читает огромный привет! Ребята вы все классные :) Ночного позитивчика и хорошей атмосферы вашему дому!
Хочу поделиться эмоциями, вообще люблю проводить время за рулем, это позволяет все время быть мобильной и передвигаться по городу (городам) путешествовать по миру и по человеческим эмоциям. Читать дальше →
Кристина → Весна/Лето
Так хочется поскорее лето) Весна это хорошо, все цветет, классно пахнет. Но лето все равно лучше.
Летом можно гулять по ночам, не боясь, что промерзнешь как цуцик. Летом можно купаться в Волге, не боясь, что отморозишь что-либо. Лето-это как второе дыхание. Читать дальше →
Анастасия → Датские каникулы
Осенью 2013-го мы с подругой наконец-то накопили денег на заграничную поездку! На тот момент еще обе будучи студентками, мечтали поехать в путешествие, хоть и денег в обрез было. Почему-то нам хотелось именно в тур по Скандинавии, а мне особенно сильно хотелось в Данию. Читать дальше →
Ольга
→
Дети внутри нас!
Сегодня весь день провели с мужем и с 6ти летним племянником :) Впервые посетили контактный зоопарк, очень классная штука! Советую! Были в зоопарке под названием «Простоквашино». В простом зоопарке нет возможности потрогать животное, когда так хочется, а здесь есть уникальная возможность не только потрогать, но и покормить!))) Я радовалась общению с животными так же, как мой племянник Лёша!))) Люблю животных! Потом повели Лёшу в кинотеатр на мультик, он до этого ни разу не был в кино и мы решили исправить этот пробел в его жизни! В общем остался счастливый, довольный, а вместе с ним и мы! :) Любим его!))))
Яна → Жизнь,как она есть;)
Когда я стану старенькой бабулей,
Куплю себе с коляской мотоцикл,
И в шкаф убрав свои кастрюли,
С подругами отправлюсь я тусить!
На волосы начёс прикольный сделаю,
Татуировку крыльев на плечах,
Глаза подведены чёрными стрелками,
И пусть мы клячи, но на каблуках!
Я соберусь ограбить банк, наверное,
И улечу с подругами на юг,
На пляже побалуюсь коктейлями,
Я не боюсь — бабуле много не дадут!
Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам,
И до инфаркта даже пару доведу,
Стриптиз устрою для всего подъезда,
Пускай соседи скорую зовут!
А может налысо я стрижку сделаю,
До блеска лысинку себе натру,
Чего уже не быть мне смелою?
Ведь всё равно когда-нибудь умру!
А буду помирать, так от веселья,
И будет мне, что внукам рассказать —
Носки я не вязала от безделья,
А отжигала, что ни в сказке описать! :)Читать дальше →
Свадьба — это всегда весело. Нет праздника лучше, чем погулять на свадьбе)))
Таира → О конкурсе "Заезда Великана"
Вот и прошел конкурс, в котором мне посчастливилось участвовать! Сначала хочу поблагодарить всех без исключения организаторов проекта! Вы очень приятные, терпеливые, добрые люди, очень приятно было работать с такой командой! Вообще, я и не думала, что в 26 лет еще могу выйти на сцену в качестве конкурсантки, учитывая, что я не модель и в конкурсе красоты участвовала в школе и районе города(в городской не поехала, так как были экзамены, расставила преоритеты). Читать дальше →



