Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Добрый день))
А сегодня у нас прекрасная погода0) прям так и хочется погулять)) надеюсь мы соберемся))) Солнышко)) великолепно)) эх… надо было соглашаться ехать с мальчишкамт на тренировку((
Надеюсь это тпрекрасный солнечный день подарит всем бурю положительных эмоций)) и много-много счастья)) Всем прекрасного дня))) все-таки последний выходной))
Тяжелый день))
Сегодня у меня как всегда день здоровья))) начинается этот день часов в 10)) и далее с 12-13,30 первая тренировка)) потом я еду до 2 тренировки и потом 3 тренировка)) в итоге пришла домой в 18,20))) эх… неплохо я так)) да… каюсь съела небольшую шаурму, но мне это было жизненно необходимо. Читать дальше →
заманчивое предложение))
Еду с с тренировки, на улице дождик, пасмурно, а у меня хорошее настроение))
Нам предложили выступить на соревнованиях по чирлидингу в Казани) да мы мало что можем, но главное попробовать)) осталось найти деньги на поездку и костюмы)) было бы хорошо!!! Надеюсь мальчишки поддержат))
Всем хорошего дня))))
В этом году к нам в общежитие заселили 12 таджиков)
У меня была надежда, что они испугаются и будут сидеть как мышки… но… НЕТ!!!
Начнем сначала))
Мне одной не нравится когда проходишь мимо они тебе в след что-то типа «аш аш»; «кис-кис» и. Читать дальше →
Сегодня была эвакуация и разбудили рано))) ну учитывая то, что мне к половине первой паре я не ложилась)) Зато нас отпустили намного раньше)) спасибо, Надежда Петровна))) мы успели скушать прекрасный салат собственного приготовления из(салата, курицы, сухарей, яйца, сыра, болгарского перца и чесночного соуса) и пиццу))) это было великолепно))
я вернулась домой, ну и конечно же. Читать дальше →
прекрасный вечер))
Уже вечер))) так быстро день пролете)) решил отдохнуть (ведь мне в 6 утра на эвакуацию))) включила сказку)) а точнее фильм по сказке, разлеглась и наслаждалась… эх...))) думаю спать пора, но что то не тянет)) хочется сидеть и общаться с людьми))) ох уж эти социальные сети)) они так затягивают(((( оттащите меня!!!УМОЛЯЮ!!! Кричу о помощи))) сама уже не могу))
Сложный день
Ну что же… сегодня был один из самых сложных дней!!! Безумно многое делалось для этого дня и сдавали так же много)) Первая пара сразу же принесла много радости)) к нам пришел уже выбывший студент на лекцию)) вот это было радости) мы все безумно соскучились по нему)) после этого я поняла, да ничего такого страшного то и нету, прорвемся))
Вторая пара- лабы по физике. Читать дальше →
Оригинально))
ааа)) как увидела не удержалась)) спасибо тому, кто это придумал и воплотил)) умела бы рисовать, сделала))
но это не мой талант) с такими ноготками и жизнь станет ярче и вкуснее))) теперь буду мечтать)) и пытаться «накалякать»)) ну и что!??? главное я буду стараться)) Всем таких же аппетитных ноготков, да и вообще аксессуаров <img src="/files/5d5NwtL5rsg. Читать дальше →
Вот какая же я ленивая)) даже на ужин не пошла, потому что захотелось полежать!(((
кто знает как бороться с ленью?
вот зато поспала 40 минут!!)) да я счастливый человек… а еще и поела в МакДаке)) кошмар какой то)) как так быть?)) Люди ХЕЛП ми))))
но зато я отдохнула, а не то пары с 7:30)) немного утомляют))
Серия "В автобусе"
В автобус ездит множество людей) и все они абсолютно разные)) расскажу о своих наблюдениях за сегодня))
1 персона о которой я хочу рассказать- это мужчина лет 50) но он безумно похож на Федора Бондарчука!!! (чуть-чуть попухлее)) я так была удивлена!!! Господи) думаю. Читать дальше →
афроамериканцы и их прически
Еду в автобусе, передо мной сидят несколько девушек афроамереканок. Так вот я им безумно сочувствую!!! Такие волосы по структуре, что не расчешешь, не помоешь хорошо (( и вот странность почему у них настолько кудрявые волосы??? Их уложить или убрать в прическу очень тяжело (( а на лица очень даже привлекательны!!)) Дорогие дамы всем желаю красивые локоны и самое главное чтобы волосы были здоровыми! !!)))
насыщенный день))
Сегодня такой насыщенный день!!))) эвакуация прошла успешно)) никто не пострадал)) контрольные на ура) танцы тяжело, но очень продуктивно)) вел новый тренер Ольга) очень понравилась) такая энергичная и позитивная)) этот настрой передался и нам)) открыли душ наконец-таки))) это была мечта)) насладилась расслаблением(как и многие у нас в общежитие)) осталось доделать «немножечко» уроков и свобода)) надеюсь хватит сил и терпения)) но я не люблю сдаваться)))!!
у мамули к сожалению сломался компьютер, но надеюсь они найдут выход, чтобы поболтать со мной)) очень скучаю по своей красотке Дине)) хочется ненадолго домой))
а еще хотелось бы в ванну с лепестками роз, но увы ни того ни другого, но я не отчаиваюсь)) Всем хорошего вечера)) пускай хотя бы у вас будет эта прекрасная ванна и близкие под боком:))<img src="/files/GKU2BKYUzbQ. Читать дальше →



