Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Добрый день))

7
20 октября 2013
0

А сегодня  у нас прекрасная погода0) прям так и хочется погулять)) надеюсь мы соберемся))) Солнышко)) великолепно)) эх… надо было соглашаться ехать с мальчишкамт на тренировку(( 
Надеюсь это тпрекрасный солнечный день подарит всем  бурю положительных эмоций)) и много-много счастья)) Всем прекрасного дня))) все-таки последний выходной))

метки: ти

Ты уникальная Тяжелый день))

8
19 октября 2013
4

Сегодня у меня как всегда день здоровья))) начинается этот день часов в 10))  и далее с 12-13,30 первая тренировка)) потом я еду до 2 тренировки и потом 3 тренировка)) в итоге пришла домой в 18,20))) эх… неплохо я так)) да… каюсь съела небольшую шаурму, но мне это было жизненно необходимо. Читать дальше →

Еду с с тренировки,  на улице дождик, пасмурно,  а у  меня  хорошее настроение)) 

Нам предложили выступить на соревнованиях по чирлидингу в Казани) да мы мало что можем,  но главное попробовать)) осталось найти деньги на поездку и костюмы)) было бы хорошо!!! Надеюсь мальчишки поддержат))

Всем хорошего дня))))

Ты уникальная Край!!!!

7
18 октября 2013
0

В этом году к нам в общежитие заселили 12 таджиков) 

У меня была надежда, что они испугаются и будут сидеть как мышки… но… НЕТ!!!

Начнем сначала)) 
 Мне одной не нравится когда проходишь мимо они тебе в след что-то типа «аш аш»; «кис-кис» и. Читать дальше →

Ты уникальная Соня)

10
18 октября 2013
4

Сегодня была эвакуация и разбудили рано))) ну учитывая то, что мне  к половине первой паре я не ложилась))  Зато нас отпустили намного раньше)) спасибо, Надежда Петровна)))  мы успели скушать прекрасный салат собственного приготовления из(салата, курицы, сухарей, яйца, сыра, болгарского перца и чесночного соуса) и пиццу))) это было великолепно))

 я вернулась домой, ну и конечно же. Читать дальше →

Ты уникальная прекрасный вечер))

16
17 октября 2013
6

Уже вечер))) так быстро день пролете)) решил отдохнуть (ведь мне  в 6 утра на эвакуацию))) включила сказку)) а точнее фильм по сказке, разлеглась и наслаждалась… эх...))) думаю спать пора, но что то не тянет)) хочется сидеть и общаться с людьми))) ох уж эти социальные сети)) они так затягивают(((( оттащите меня!!!УМОЛЯЮ!!! Кричу о помощи))) сама уже не могу)) 

P. Читать дальше →

Ты уникальная Сложный день

12
17 октября 2013
6

   Ну что же… сегодня был один из самых сложных дней!!! Безумно многое делалось для этого дня и сдавали так же много)) Первая пара сразу же принесла много радости)) к нам пришел уже выбывший студент на лекцию)) вот это было радости) мы все безумно соскучились по нему)) после этого  я поняла, да ничего такого страшного то и нету, прорвемся))

   Вторая пара- лабы по физике. Читать дальше →

Ты уникальная Оригинально))

9
16 октября 2013
4

ааа)) как увидела не удержалась)) спасибо тому, кто это придумал и воплотил)) умела бы рисовать, сделала)) 

но это не мой талант) с такими ноготками и жизнь станет ярче и вкуснее))) теперь буду мечтать)) и пытаться «накалякать»)) ну и что!??? главное я буду стараться)) Всем таких же аппетитных ноготков, да и вообще аксессуаров <img src="/files/5d5NwtL5rsg. Читать дальше →

Ты уникальная Лень)

9
16 октября 2013
5

Вот какая же я ленивая)) даже на ужин не пошла, потому что захотелось полежать!(((

кто знает как бороться с ленью?

вот зато поспала 40 минут!!)) да я счастливый человек… а еще и поела в МакДаке)) кошмар какой то)) как так быть?)) Люди ХЕЛП ми)))) 

но зато я отдохнула, а не то пары с 7:30)) немного утомляют))

Ты уникальная Серия "В автобусе"

9
16 октября 2013
4

В автобус ездит множество людей) и все они абсолютно разные)) расскажу о своих наблюдениях за сегодня))

1 персона о которой я хочу рассказать- это мужчина лет 50) но он безумно похож на Федора Бондарчука!!! (чуть-чуть попухлее)) я так была удивлена!!! Господи) думаю. Читать дальше →

Еду в автобусе,  передо мной сидят несколько девушек афроамереканок. Так вот я им безумно сочувствую!!! Такие волосы по структуре,  что не расчешешь, не помоешь хорошо ((  и вот странность почему у них настолько кудрявые волосы??? Их уложить или убрать в прическу очень тяжело (( а на лица очень даже привлекательны!!)) Дорогие дамы всем желаю красивые локоны и самое главное чтобы волосы были здоровыми! !!)))

Ты уникальная насыщенный день))

10
15 октября 2013
3

Сегодня такой насыщенный день!!)))  эвакуация прошла успешно)) никто не пострадал)) контрольные на ура) танцы тяжело, но очень продуктивно)) вел новый тренер Ольга) очень понравилась) такая энергичная и позитивная)) этот настрой передался и нам)) открыли душ наконец-таки))) это была мечта)) насладилась расслаблением(как и многие у нас в общежитие))  осталось доделать «немножечко» уроков и свобода)) надеюсь хватит сил и терпения)) но я не люблю сдаваться)))!! 
у мамули к сожалению сломался компьютер, но надеюсь они найдут выход, чтобы поболтать со мной))  очень скучаю по своей красотке Дине)) хочется ненадолго домой))  

а еще хотелось бы в ванну с лепестками роз, но увы ни того ни другого, но я не отчаиваюсь)) Всем хорошего вечера)) пускай хотя бы у вас будет эта прекрасная ванна и близкие под боком:))<img src="/files/GKU2BKYUzbQ. Читать дальше →