Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Последние публикации в блогах

Ну вот и остались считанные часы, до окончания замечательного конкурса Звезда Великана, хотелось бы выразить благодарность всем организаторам за довольно интересный подход к провидению данного мероприятия!!! Спешу поделиться тем, что получила массу удовольствия от первого этапа, отдельно спасибо за блоги ( самовыражение било ключом безгранично, поделилась разными мыслями на тему нашей жизни, может кому-то и помогла) с нетерпением жду финала!!! Всем девушкам желаю удачи во 2-м этапе, до встречи на шоу, думаю будет очень интересно!!!)))))))

Девочки! Снова под закат дня мы что-то вам желаем. Проведите эти выходные так, как никогда не проводили! Больше впечатлений, эмоций и событий!

Ну а вечером — кино!
Топ-10 фильмов о моде, стиле и красоте!
1. Унесенные ветром (1939 год)
2. В джазе только девушки или, Некоторые любят погорячее (1959 год)
3. Завтрак у Тиффани (1961 год) 
4. Красотка (1990 год) 
5. Мулен Руж (2001 год)
6. Дьявол носит Prada (2006 год)
7. Женщины (2008 год)
8. Коко до Chanel (2009 год)
9. Турист (2010 год) 
10. Бурлеск (2010 год)

Унесенные ветром (1939 год)

Читать дальше →

Анастасия Ты уникальная Доброй ночи)

9
15 октября 2013
5

всем Доброй ночи!!!

Желаю всем-всем насладиться прекрасным сном, чтобы никто не отвлекал) снились только прекрасные сны, а утром вас ждал свежевыжатый сок)) чтобы каждое утро начиналось с маленьких радостей)) ведь жизнь великолепна!!!)) всем сладких снов;)) живите и радуйтесь)) 

и я пошла в теплую-теплую кроватку))<img src="/files/eUGZaVAOt-o. Читать дальше →

Доброго всем участницам утра!=)
Мой день только начинается и начинается уже с блога на студлайнере) В выходные ну не могу себя не побаловать тем, чтобы хорошенько выспаться, потому что все будни встаю рано!( В какой то степени я счастлива)
И по утрам стараюсь не отходить от своих правил и обязательно делаю зарядку. Читать дальше →

Мои Пожелания Вам:

Проси только то, что уже дано. Желай только того, что уже имеешь.

Как река которая опустошается в океан, опустошись в реальность. Читать дальше →

метки: Пожелания