Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Если кто-то скажет, что реклама — это сравнительно новое явление для человека — плюньте ему в лицо. Реклама была всегда и реклама была везде, вопрос только в том, какого она была вида и какого рода была она.
Я думаю не стоит говорить о том, что реклама появилась именно в тот момент когда у человека возникла потребность покупать и продавать. Читать дальше →

Как часто понятие «конкуренция» является синонимом «успеха»?
На этот вопрос ответа нет. Так же как и нет ничего абсолютного на нашей земле. Но есть гипотезы и факты, благодаря которым нам дана возможность рассуждать.
Итак, будем разбираться. Читать дальше →

Евровидение- главный конкурс песни и исполнителя. Аудитория, прикованная к телевизорам в момент трансляции данного события зашкаливает по численности. Но что на самом деле скрывается под софитами, стразами, улыбками и битАми?
Многие скажут, что скрываются политические отношения, и в чем-то даже окажутся правы, возможно, не знаю… может быть, популярность Евровидения, как формата шоу, популярна не только потому, что это зрелищно, может оно еще стало дополнительной сферой влияния? ( Сфера влияния, в данном контексте, можно заменить на « место где «……. Читать дальше →

Терпимость к людям — это роскошь, которая, увы, но мне не позволительна. Один пункт из поставленных задач вынужденно дисквалифицируется.

Теперь перейдем от людей к мужчинам.

Мужчины- прекрасны, без них не было бы ничего. 

Но если разбирать не в общем, а в частности, то тут напрашиваются выводы:

1) Мужчины перестали быть охотниками. Читать дальше →

Подари нуждающимся детям праздник, а сбе хорошее настроение!

В век информационных технологий и автоматизированного быта осталась лишь малая часть того, что принято называть «личным пространством». Гаджеты, планшеты, социальные сети и всевозможные приложения способствуют чрезмерной открытости отдельно взятого человека перед малознакомыми людьми.  
Стоит ли упоминать о том, что теперь перед устройством на работу в любую хорошую компанию работодателям не достаточно резюме в паре с личным собеседованием, для того чтобы принять решение по трудоустройству того или иного претендента нужно пройти еще одну ступень – сканирование личной страницы в социальных сетях и изучение личности по информации в интернете. Ведь, ничто лучше не характеризует внутреннюю сущность человека, как его личная страничка, где он не задумывается о правилах, цензуре и этикете. 
Благодаря новым ухищрениям работодателей, как мониторинг социальных сетей, порой отсеивается немало претендентов, которые показали край своей инфантильности и безалаберности, а порой и откровенной глупости на своих личных страничках.
«Информационный век» внёс поправки и, что уж греха таить — продолжает вносить поправки в конкурентоспособность компаний и отдельно взятых личностей. Теперь, для того, чтобы оставаться на вершине могущества владельцы корпораций, фирм и производств не прибегают к физическому устранению конкурентов, как принято было в лихие 90-е, а всего навсего обращаются к услугам PR- консультантов. Читать дальше →

Все сошли с ума, блоги с кричащими названиями о дырках и палках, только в более научных слогах. О сиськах и так далее..)Это очень мило!)

   
Обычно всё это творчество просыпается весной, а тут- сезон стартовал осенью)Что ж, в любом случае, я вас всех поддержу. Читать дальше →

Алоха

17
28 августа 2013
12

О да, картина Репина " Приближение конкурса"!)  Так было всегда и, как я погляжу, меняться не собирается то обстоятельство, что лента пестрит об ЭГО и нацеленности каждой особы на победу) 

  Как же красиво было раньше, открываешь и смотришь: кто-то написал свои мысли про любовь, кто-то рассказал от том, как и куда он съездили, как приключения волной плескали из всех щелей и дырок, кто-то написал что-то подобное тикающей бомбе, которая вот вот взорвется недоумением читателей, а по совместительству web-собеседников. Читать дальше →

Вот и мой, так называемый, отпуск наступил. Чемодан собран и всё содержимое уже ждёт свой " звёздный час"! Мне кажется, что небольшая доза волнения не повредит даже мне, поэтому я всё таки решила её принять. Хочу приехать повзрослевшей( еще более повзрослевшей), отдохнувшей и менее охуевшей. Читать дальше →

До сих пор не укладывается в голове, почему Россия такая Россия? Почему она хочет выделяться, но при этом выделяется в тусклом свете разбитых софитов?

Европу, которую слали все в жопу, многие, и даже не многие, а большинство, любят.

США, как бы не обсерали и не гнусавили, но многие грезят об образе жизни, какой царит  там. Читать дальше →

И Энштейном быть не нужно, для того чтобы уловить очень простую тенденцию, коя царит на наших улицах в наших городах: мужики женосподобились, а женщины омужились.

И это, хочу сказать вам, не просто тенденция плачевного характера, а именно трагедия. Читать дальше →

Боевой беспридел.

6
24 апреля 2013
2

Я искренне не понимаю, почему в такой продвинутой (продвинутой, можно и в кавычках, кому как удобнее) стране как Россия, ещё не задумались о том, чтобы отменить мораторий смертной казни для рецидивистов, за особо тяжкие и очевидные преступления, совершенные с особой жестокостью. Читать дальше →