Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
совесть
есть пределы счастья, есть концы твоих мыслей и моих ненаписанных стихов многоточие.
есть твои руки и мои запахи карамели.
есть мои ребра и сила твоих плеч, есть пределы ожиданий и конец моих мыслей о тебе, как о нас. Читать дальше →
на ночь тебе
я тебя запомню- хорошим. тем самым, что целует мои колени так жарко, что они дрожат. тем самым, что обнимая меня привязывает к себе невидимыми нитями, тем самым, что поселился в моем доме, в моей голове, в моей жизни ровно на то время, что нам дали. Читать дальше →
нужно научиться правильно дышать
я страшно скучаю, ты просто не знаешь, от твоих пальцев, воображаемых, по коже мурашки, такие до дрожжи, такие, что в изгибах позвоночника застревают убитые тобою бабочки, трупы бабочек вдоль моего позвонка, в каждом его закоулке… под водою мысли с тобой связанные и кажется, вот со спины на талию твоя рука, и кажется на шее где кипятком обжигает вода, твои губы, после третьего выдоха они исчезают, знаешь нужно ровно дышать, как на танцах, раз-два-три, и все проходит, и все мельчает, как будто и не было, как будто не знали до этого часа, что у тебя -я, -у меня ты, и по волосам ветром, приносит в твою голову, летним мысли обо мне. Читать дальше →
ну и где же ваш хваленный?
Мадмуазель, Вы обещали, Вы били пяткой в грудь, Вы поклялись на ступе бабы-яги, что будете гениальнее, чем я.Жду.Жду, Жажду, вопрошаю и так далее.Войдите в положение, пожалейте нервы, сгнивающие в ожидании.
Побойтесь Будду, и не указывайте мне на мои ошибки, с русским языком, у меня самые плохие отношения, кои может представить себе учитель всемогущего. Читать дальше →
уже далеко за полночь, уже свет на моей кухне погас, чайник остыл… и успели налететь комары. а его все нет, его все нет и нет… по углам комками пыль, свернуты одеяла, перепачканы тарелки и с кухни бегут запахи. на экранчике, в стопках писем социальных сетей, моими и твоими пальцами писанно, что ты обещал мне, а я молча отбивала рифу caps lock(ом). Читать дальше →
дворник, по особо важным делам.
имя то какое блядское, какое блядское имечко. если перекатывать его во рту, языком секунд так десять, можно смело вызвать рвоту. хорошо, видимо, для худеющих дам, поел пирожков, поковырял таким именем в зубах и готово, как будто и не ел каллорийных пирогов. но мне худеть некуда, мой плоскозадый агрегат для приключений и так слишком мал. Читать дальше →
от окошка к окошку тихими маленькими шажками, как усталый сквозняк, секретною поступью… от окошка к окошку, туда-сюда, он ходит и ходит, уставший немного, немного сгорбленный, понурый и может даже немножечко несчастный. Таким каким я его еще помню, до того, как собрав свои вещи смылась в неизвестном направлении. Читать дальше →
у меня по ночам мурашки, стайкой пробегающие вдоль позвоночника и обратно. у меня чешется правый бок, когда я чувствую, что сплю сегодня без чужих рук и соответственно объятий. Читать дальше →
клей момент
а у вас пальцы к ракам не пришиты, они отдельно от рук? или кисти? природа склеила их моментом, поэтому вы так часто подносите руки к лицу. дышите клеем. Читать дальше →
разбуди меня завтра в восемь
частично разрывается там, где и рваться то нечему, и я хочу что б читал мои письма, знал наизусть стихи, пересматривал то, что раз в пять лет я могу нарисовать. Читать дальше →
по приезду небо кажется слишком низким, слишком серым и вообще оно бывает голубым или ярко синим? в переливах сиреневого, черным в зведах? кажется у меня вырос горб, город горбатых людей под грзуом низкого неба. Читать дальше →
вчера под дождем намокли муражки, под кожей, когда руками по плечам, вчера вот вот около полунучи, когда ноги уносили цокая каблуками, впереди только дворы старого города. Читать дальше →



