Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

совесть

11
21 ноября 2013
2

есть пределы счастья, есть концы твоих мыслей и моих ненаписанных стихов многоточие. 
есть твои руки и мои запахи карамели. 
есть мои ребра и сила твоих плеч, есть пределы ожиданий и конец моих мыслей о тебе, как о нас. Читать дальше →

на ночь тебе

9
19 июля 2013
0

я тебя запомню- хорошим. тем самым, что целует мои колени так жарко, что они дрожат. тем самым,  что обнимая меня привязывает к себе невидимыми нитями, тем самым, что поселился в моем доме, в моей голове, в моей жизни ровно на то время, что нам дали. Читать дальше →

я страшно скучаю, ты просто не знаешь, от твоих пальцев, воображаемых, по коже мурашки, такие до дрожжи, такие, что в изгибах позвоночника застревают убитые тобою бабочки, трупы бабочек вдоль моего позвонка, в каждом его закоулке… под водою мысли с тобой связанные и кажется, вот со спины на талию твоя рука, и кажется на шее где кипятком обжигает вода, твои губы, после третьего выдоха они исчезают, знаешь нужно ровно дышать, как на танцах, раз-два-три, и все проходит, и все мельчает, как будто и не было, как будто не знали до этого часа, что у тебя -я, -у меня ты, и по волосам ветром, приносит в твою голову, летним мысли обо мне. Читать дальше →

Мадмуазель, Вы обещали, Вы били пяткой в грудь, Вы поклялись на ступе бабы-яги, что будете гениальнее, чем я.Жду.Жду, Жажду, вопрошаю и так далее.Войдите в положение, пожалейте нервы, сгнивающие в ожидании.

Побойтесь Будду, и не указывайте мне на мои ошибки, с русским языком, у меня самые плохие отношения, кои может представить себе учитель всемогущего. Читать дальше →

.......

15
7 июня 2013
5

уже далеко за полночь, уже свет на моей кухне погас, чайник остыл… и успели налететь комары. а его все нет, его все нет и нет… по углам комками пыль, свернуты одеяла, перепачканы тарелки и с кухни  бегут запахи. на экранчике, в стопках писем социальных сетей, моими и твоими пальцами писанно, что ты обещал мне, а я молча отбивала рифу caps lock(ом). Читать дальше →

имя то какое блядское, какое блядское имечко. если перекатывать его во рту, языком секунд так десять, можно смело вызвать рвоту. хорошо, видимо, для худеющих дам, поел пирожков, поковырял таким именем в зубах и готово, как будто и не ел каллорийных пирогов. но мне худеть некуда, мой плоскозадый агрегат для приключений и так слишком мал. Читать дальше →

шляпка

10
15 апреля 2013
1

от окошка к окошку тихими маленькими шажками, как усталый сквозняк, секретною поступью… от окошка к окошку, туда-сюда, он ходит и ходит, уставший немного, немного сгорбленный, понурый и может даже немножечко несчастный. Таким каким я его еще помню, до того, как собрав свои вещи смылась в неизвестном направлении. Читать дальше →

мурашки

8
27 января 2013
1

у меня по ночам мурашки, стайкой пробегающие вдоль позвоночника и обратно. у меня чешется правый бок, когда я чувствую, что сплю сегодня без чужих рук и соответственно объятий. Читать дальше →

клей момент

10
15 января 2013
2

а у вас пальцы к ракам не пришиты, они отдельно от рук? или кисти? природа склеила их моментом, поэтому вы так часто подносите руки к лицу. дышите клеем. Читать дальше →

частично разрывается там, где и рваться то нечему, и я хочу что б читал мои письма, знал наизусть стихи, пересматривал то, что раз в пять лет я могу нарисовать. Читать дальше →

риторика

11
14 декабря 2012
3

по приезду небо кажется слишком низким, слишком серым и вообще оно бывает голубым или ярко синим? в переливах сиреневого, черным в зведах? кажется у меня вырос горб, город горбатых людей под грзуом низкого неба. Читать дальше →

Ты Безумно Красивая под заказ

6
17 июня 2012
7

вчера под дождем намокли муражки, под кожей, когда руками по плечам, вчера вот вот около полунучи, когда ноги уносили цокая каблуками, впереди только дворы старого города. Читать дальше →