Наверх

Баенкевич заходила 9 лет назад

Санкт-Петербург
делайте, делайте хоть что-нибудь

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Boss 007 5 июля 2010
привет! почему у тебя всегда такие сумасшедшие аватарки??
3
Анастасия 2 июля 2010
Предлагаю фотосессию в Спб.Акция на съемку vkontakte.ru/event18672265 (3 июля)А так же работы у меня в альбомах на сайте и вконтакте vkontakte.ru/club11608706
2
Varvara "Goluboglazzka" 28 июня 2010
Вот и тебе от меня +!!! ;)
3
Любочка 28 июня 2010
я постепенно их удаляю=)
3
Любочка 27 июня 2010
не знаю(
просто сняли 500 баллов и до админа не достучаться(((
3
Ольга Miss Kat 27 июня 2010
И тебе большой + от меня=)))))))))
3
Алла 24 июня 2010
привет!!! поддержи мою сестру по-дружески, пожалуйста она тоже здесь участвует www.stoodliner.com/user/3016
3
Лёлька 23 июня 2010
Спасибки и тебе +
2
Лёлька 23 июня 2010
Спасибо! А вот и тебе +
3
Ирина 22 июня 2010
лови "+", не будет лишним
3
Таня 22 июня 2010
Спасибо :* и тебе)
3
Надя 22 июня 2010
спасибо спасибо спасибо)+
3
Катя 21 июня 2010
Спасибо))))И тебе))+
3
Настенька 21 июня 2010
Лови++=)
3
Екатерина 21 июня 2010
спасибо))
2
Мария 21 июня 2010
такая грациозная!!! красииво!
2
Виктория 21 июня 2010
Спасибо!)
Уже 54)
3
Ксения 21 июня 2010
Ого! Неожиданно)спасибо, я с 1 по 6 клсс была ее фанаткой))
2
Любочка 21 июня 2010
аааа=)
мне тоже его хочется… ну ничего… их много!
3
Наталья 21 июня 2010
спасибо огромное, очень неожиданно и приятно!!!