Ань, вот описание, что собираемся делать — www.stoodliner.com/user/8173/blog/7501
мне нравится твой стиль написания, хоть его Том и критикует) жду, словом
да уж это очень обидно… помню тоже у меня концерт выступление а я отравилась. мне было очень обидно что я так и не смогла со своей группой поехать и выступить… (