Наверх

Баенкевич заходила 9 лет назад

Санкт-Петербург
делайте, делайте хоть что-нибудь

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Тонечка 2 февраля 2011
всегда к вашим услугам)
1
Тонечка 2 февраля 2011
молчу молчу)
1
Тонечка 2 февраля 2011
ну что тут сказать… Это прекрасно))
1
ДитФрид 1 февраля 2011
ниче се ты мне надарила делать нечего в селе
1
ДитФрид 1 февраля 2011
Девочка моя, 17-е место серьезные дела
1
530 31 января 2011
спасибо и удачи!)
1
530 31 января 2011
плюсик =)
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
ну бывает))хотя от чая довольно-таки странный эффект)
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
да, классно было)))ты как чайку попила?)
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
обещано -сделано: шлёпнулась я на ура!)ахах
1
Zarina 30 января 2011
Ань, вот описание, что собираемся делать — www.stoodliner.com/user/8173/blog/7501
мне нравится твой стиль написания, хоть его Том и критикует) жду, словом
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
а я тебе, когда долбанусь об лёд хорошенько!=)
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
www.stoodliner.com/blogs/contests/14

я сейчас поеду на ночной каток! юху
пью кофе литрами сижу, чернющий!
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
ты выиграла миниконкурс про минусы на портале! оттуда) мои поздравления)
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
и это не обмен любезностями, ты действительно классная!
1
Anastasia Bokarewa 30 января 2011
мммм, с удовольствием, только с кофе)у меня впереди бессонная ночь!
ночь......)
1
Танюшка 29 января 2011
+++1 балл тебе)
1
delete 29 января 2011
ахххха)))) прикольно представляю)))) как это тяжело)))) еххххе)))
1
delete 29 января 2011
ехххххе)_)) это куда?? отправиться??)))
1
delete 28 января 2011
да уж это очень обидно… помню тоже у меня концерт выступление а я отравилась. мне было очень обидно что я так и не смогла со своей группой поехать и выступить… (