Наверх

Баенкевич заходила 9 лет назад

Санкт-Петербург
делайте, делайте хоть что-нибудь

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
samara 3 марта 2011
Как делишки у питера, блин как соскучился по нему. Ты в питере живешь?
1
samara 3 марта 2011
Да я понял
1
samara 3 марта 2011
По моему первая котлетка подгорела)))) а если серьезно хорошо готовишь?
1
samara 3 марта 2011
Какая ты добрая девушка!
1
samara 3 марта 2011
Приветик милая незнакомка))))
1
Михаил 25 февраля 2011
Привет! нуждаюсь в твоем голосе =) и в свою очередь голосую за тебя! +++
1
yiyit 19 февраля 2011
привет)))+++)
1
Катерина 18 февраля 2011
++++)))
1
Мария 16 февраля 2011
жаль, что я тебе снова не могу поставить плюсик)))
Мария Эрнестовна
1
Света 10 февраля 2011
в смысле? я участвовала в конкурсе и в прошлом году, но на финал не попала по семейным обстоятельствам=(((
1
Света 10 февраля 2011
привет, слушай а ты не в курсе когда финал конкурса?
1
Анатолий 8 февраля 2011
Пожалуйста )
А можно, я просто рядом посижу?
1
Анатолий 8 февраля 2011
НИ-КО-ГДА и НИ-ЗА-ЧТО!!!
1
Анатолий 7 февраля 2011
А что самой-то хочется ответить?
Без моей подсказки )
1
Anechka 6 февраля 2011
Многие, в данном случае мои друзья, с огромным количеством татух, говорят, что я не создана для рисунка на своем теле-образ хорошей девочки))Но я сделаю, уже придумала где, наберусь смелости и пойду!!))
1
Anechka 6 февраля 2011
Супер!!! Супер тату-моя мечта, но я боюсь)
1
Анатолий 5 февраля 2011
твой взгляд завораживает…
1
Любочка 5 февраля 2011
Да-да, да=)
1
Любочка 3 февраля 2011
Аньчик, привет=)))
да-да=))) это снова я=)
1
Anastasia Bokarewa 2 февраля 2011
следуя твоему совету=)