Наверх

Баенкевич заходила 9 лет назад

Санкт-Петербург
делайте, делайте хоть что-нибудь

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Katrin.Ro 15 апреля 2011
С прошедшим тебя!!!
0
☻Серёга☺Терем☻ 14 апреля 2011
аё+++*)))
0
Александр 13 апреля 2011
+++)))
1
Марина 8 апреля 2011
++))
2
Марина 6 апреля 2011
Анечка, Вы правы., здоровье спины и осанка — это КРАЙНЕ ВАЖНО!!! и мы конечно делаем на это не малый Акцент, так как это одно из главных направлений центра «Точка Роста». но, в здесь, конкретно в студенческой и модельной сфере, проблема роста стоит более остро… так что, я больше на это и обращаю внимание!!!

Анечка… я с удовольствием, Приглашаю Вас и Вашего мужа на одни из первых занятий по восстановлению осанки и лечению позвоночника… Мы гарантируем Вам, что Вам не просто понравиться процесс занятий, и что Вы будите поражены результатом… Вы поймете, что жизнь с ровной здоровой спинкой дает столько преимуществ как в физическом, так и в Моральном плане!!!
0
Dima 4 апреля 2011
приветик +)))
0
Артур 1 апреля 2011
+100 )
0
Янис 1 апреля 2011
офигенски романтические фотки )
1
Anastasia Bokarewa 25 марта 2011
Я просто жажду увидеть тебя вживую, необычная ты моя!!!))
1
delete 22 марта 2011
проголосовала за все что можно было))) удачи встретимся на конкурсе)) ++баллы)
0
ANTON 20 марта 2011
+++)))
1
Harley Queen 18 марта 2011
Спасибо большое) да, мы такие)))
1
Zarina 18 марта 2011
спасибо! люблю тюльпаны!)
1
Тонечка 7 марта 2011
да еще и конкурсант дня! Мои поздравления!
2
Тонечка 6 марта 2011
ну я в этом и не сомневалась)))
1
Тонечка 6 марта 2011
у тебя прям сатанистское количество баллов))
1
Ольга 5 марта 2011
Привет Ань! Добавь меня в контакте!) Разговор есть) vkontakte.ru/id125394910
2
Harley Queen 4 марта 2011
это взаимно)
1
Лекси 4 марта 2011
+ для тебя.)
1
samara 3 марта 2011
)))))