Студлайнер: Блог пользователя Баенкевич http://www.stoodliner.com/ ru Sat, 27 Jun 2026 11:43:43 +0300 Sat, 27 Jun 2026 11:43:43 +0300 Студлайнер info@stoodliner.com support@stoodliner.comЫ <![CDATA[никто не круче.]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/69253 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/69253 Твоя фантазия безгранична, моя выходит за рамки вселенной. Хочешь знать кто из нас круче?
Твои принципы переступаемы на раз-два-три, мои шаткие, как старый забор.
Твое мировоззрение в рамках квадрата, жаль не Малевича, было бы куда размахнуться, но некуда. Читать дальше →

]]>
Wed, 11 May 2016 05:56:00 +0300 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/69253#comments Баенкевич
<![CDATA[Вранье.]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/68317 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/68317 У тебя до меня ничего не было. Пара тройка неудачных, да пожалуй и все. Тут надоело, здесь неудача. Шансов на счастье минимальное количество. Посадить дерево?- и того меньше. Посадили б вместе, вырастили, укутали и приютили, но у каждого свой план, свой замысел. Читать дальше →

]]>
Fri, 25 Dec 2015 15:55:00 +0300 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/68317#comments Баенкевич
<![CDATA[Неправильно]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/54103 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/54103 Вот ты есть, а вот ты уже и был. Вот ты вроде стоишь рядом, а прикоснуться, увы, нельзя, социальные стереотипы, мать их, общественное мнение, запреты в голове, и пусто в сердце. Вот ты есть, а вот я уже и сплю одна, горячим дыханием обжигая… стену...

вот ты был, буквально вчера был, щетина твоя, губы сухие помню. Читать дальше →

]]>
Mon, 28 Jul 2014 15:24:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/54103#comments Баенкевич
<![CDATA[мхат с потерями]]> http://www.stoodliner.com/post/46613 http://www.stoodliner.com/post/46613 у меня потеря, у тебя не очень. у меня половину сердца выдрали и не спросили, больно мне или нет, у тебя наигранный МХАТ, учения на клоуна. у меня руки теплые, у него ледяные, лицо серое и глаза впали, а на разделении миров, нашего и их, черные, большие, наглые вороны. Читать дальше →

]]>
Tue, 28 Jan 2014 08:25:00 +0400 http://www.stoodliner.com/post/46613#comments Баенкевич
<![CDATA[прошу участия и просто дарю радость]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/46297 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/46297 дорогие товарищи, друзья, знакомые и незнакомые, есть ли среди Вас, те кто хочет себе видеозапись истории своей любви? или может быть кто-то женится, а я не в курсе?))) да как же ж так, я и не в курсе, снимаю ролики о вашем счастии))

<a href=«vk. Читать дальше →

]]>
Fri, 03 Jan 2014 21:36:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/46297#comments Баенкевич
<![CDATA[чужой ванильный бред.]]> http://www.stoodliner.com/post/46207 http://www.stoodliner.com/post/46207 кто это пишет? кто это придумывает и выкладывает в сеть? что за дикий бред ванильного предрассудка? на пафосе и на гламуре… мать моя, куда мы свалились???? почему этот бред, собирает лайки с такой скоростью.что Аня с выпученными глазами, не успевает за ними? может и правда, чем проще тем, лучше или что или как?

Ей было 16 а, ему 20. Читать дальше →

]]>
Fri, 27 Dec 2013 19:44:00 +0400 http://www.stoodliner.com/post/46207#comments Баенкевич
<![CDATA[вы нам не подходите]]> http://www.stoodliner.com/post/46144 http://www.stoodliner.com/post/46144 к сожалению, Вы нам не очень подходите, татуировок не должно быть.

да твою ж мать, в клуб да на тэкилу? не должно быть татуировок? да я улыбаюсь хлеще голивудских звезд, у меня плоский живот и отличный зад, я коммуникабельна как Джек Воробей черт подери. Читать дальше →

]]>
Tue, 24 Dec 2013 00:09:00 +0400 http://www.stoodliner.com/post/46144#comments Баенкевич
<![CDATA[делай]]> http://www.stoodliner.com/post/46116 http://www.stoodliner.com/post/46116 Развивай духовность, отдельные корки своего разума, слои, не затронутые воспитанием общества и его стереотипами. Не все по Буковски испорчены, не все. 
Слушай музыку, хорошую, ту, что слушаю я, под А или под Б. Ту, что слушали с Чу, в Новогереево, с арбатским наперевес. Читать дальше →

]]>
Sun, 22 Dec 2013 15:38:00 +0400 http://www.stoodliner.com/post/46116#comments Баенкевич
<![CDATA[купол]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45914 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45914 я в каком-то своем мире ото всех отделенном, где в мой купол стучаться руками и ногами и возбужденно кричать,«что ты делаешь?». а я прячусь, как в детсве прятались под одеялом от ночных монстров. я верю в то, что будет лучше, в то, что «моей огромной любви, хватит нам двоим с головою», верю в спасение заблудших душ, надеюсь, терплю и верю. Читать дальше →

]]>
Sun, 08 Dec 2013 08:01:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45914#comments Баенкевич
<![CDATA[муза]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45810 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45810 жить этими нотами, хорошей музыки, в плеере в ушах через дешевые наушники, жить этими аккордами, певучестью, и боже ж мой как прекрасно, пой еще, еще и еще… повторять как мантру, молиться богу и преклоняться будде, пой только не прекращай, в уши мне через органы чувств четырех клапанного, проходя через всю меня, вдоль по сосудам, точно в в цель, в бейся гвоздями мне в память, что бы я не забывала, ни сегодня ни завтра, тексты песен твоих утренних, только пой, все о чем прошу сейчас, просто пой. Читать дальше →

]]>
Sun, 01 Dec 2013 18:04:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45810#comments Баенкевич
<![CDATA[снежок]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45808 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45808 это «прощай» твое, грустное, выдернутое клещнями из головы и сердца, это «прощай» твое, натужное с горечью, это прощание так некстати сейчас, под вечер с первым снегом. эти слова твои, как преветсвие кажется стало уже.

я прихожу в твой дом, открываю дверь, тем ключом, что постоянно путешествует из моего кармана в твой, ибо бесконечное «прощай» твое и мое, как толчок перебрасывать чертов ключ из рук в руки. Читать дальше →

]]>
Sun, 01 Dec 2013 13:32:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45808#comments Баенкевич
<![CDATA[под заказ]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45794 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45794 у ветеранов своя история, страшная, как первый твой ужастик увиденный в детстве, по телевизору без пульта. тогда еще… у ветеранов своя история, длинная, с кровью, перепачканная чужими мелкими историями, там где Женя Женечка, и брачные ночи по окопам. Читать дальше →

]]>
Sat, 30 Nov 2013 17:45:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45794#comments Баенкевич
<![CDATA[совесть]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45563 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45563 есть пределы счастья, есть концы твоих мыслей и моих ненаписанных стихов многоточие. 
есть твои руки и мои запахи карамели. 
есть мои ребра и сила твоих плеч, есть пределы ожиданий и конец моих мыслей о тебе, как о нас. Читать дальше →

]]>
Thu, 21 Nov 2013 12:04:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/45563#comments Баенкевич
<![CDATA[на ночь тебе]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/39227 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/39227 я тебя запомню- хорошим. тем самым, что целует мои колени так жарко, что они дрожат. тем самым,  что обнимая меня привязывает к себе невидимыми нитями, тем самым, что поселился в моем доме, в моей голове, в моей жизни ровно на то время, что нам дали. Читать дальше →

]]>
Fri, 19 Jul 2013 01:33:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/39227#comments Баенкевич
<![CDATA[нужно научиться правильно дышать]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38961 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38961 я страшно скучаю, ты просто не знаешь, от твоих пальцев, воображаемых, по коже мурашки, такие до дрожжи, такие, что в изгибах позвоночника застревают убитые тобою бабочки, трупы бабочек вдоль моего позвонка, в каждом его закоулке… под водою мысли с тобой связанные и кажется, вот со спины на талию твоя рука, и кажется на шее где кипятком обжигает вода, твои губы, после третьего выдоха они исчезают, знаешь нужно ровно дышать, как на танцах, раз-два-три, и все проходит, и все мельчает, как будто и не было, как будто не знали до этого часа, что у тебя -я, -у меня ты, и по волосам ветром, приносит в твою голову, летним мысли обо мне. Читать дальше →

]]>
Wed, 10 Jul 2013 23:48:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38961#comments Баенкевич
<![CDATA[ну и где же ваш хваленный?]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38531 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38531 Мадмуазель, Вы обещали, Вы били пяткой в грудь, Вы поклялись на ступе бабы-яги, что будете гениальнее, чем я.Жду.Жду, Жажду, вопрошаю и так далее.Войдите в положение, пожалейте нервы, сгнивающие в ожидании.

Побойтесь Будду, и не указывайте мне на мои ошибки, с русским языком, у меня самые плохие отношения, кои может представить себе учитель всемогущего. Читать дальше →

]]>
Tue, 11 Jun 2013 00:44:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38531#comments Баенкевич
<![CDATA[.......]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38481 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38481 уже далеко за полночь, уже свет на моей кухне погас, чайник остыл… и успели налететь комары. а его все нет, его все нет и нет… по углам комками пыль, свернуты одеяла, перепачканы тарелки и с кухни  бегут запахи. на экранчике, в стопках писем социальных сетей, моими и твоими пальцами писанно, что ты обещал мне, а я молча отбивала рифу caps lock(ом). Читать дальше →

]]>
Fri, 07 Jun 2013 02:00:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38481#comments Баенкевич
<![CDATA[дворник, по особо важным делам.]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38465 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38465 имя то какое блядское, какое блядское имечко. если перекатывать его во рту, языком секунд так десять, можно смело вызвать рвоту. хорошо, видимо, для худеющих дам, поел пирожков, поковырял таким именем в зубах и готово, как будто и не ел каллорийных пирогов. но мне худеть некуда, мой плоскозадый агрегат для приключений и так слишком мал. Читать дальше →

]]>
Wed, 05 Jun 2013 15:16:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/38465#comments Баенкевич
<![CDATA[шляпка]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/37964 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/37964 от окошка к окошку тихими маленькими шажками, как усталый сквозняк, секретною поступью… от окошка к окошку, туда-сюда, он ходит и ходит, уставший немного, немного сгорбленный, понурый и может даже немножечко несчастный. Таким каким я его еще помню, до того, как собрав свои вещи смылась в неизвестном направлении. Читать дальше →

]]>
Mon, 15 Apr 2013 12:45:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/37964#comments Баенкевич
<![CDATA[мурашки]]> http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/34954 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/34954 у меня по ночам мурашки, стайкой пробегающие вдоль позвоночника и обратно. у меня чешется правый бок, когда я чувствую, что сплю сегодня без чужих рук и соответственно объятий. Читать дальше →

]]>
Sun, 27 Jan 2013 09:27:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/3513/blog/34954#comments Баенкевич